|
|
Жанр:
"неотложная правовая помощь малому бизнесу москвы" от
Streitor
Вс Сентябрь 14, 2008 07:24:32 Комментарий от ed1k
|
ух как политично... помогает?
|
|
|
или проиграла бы...
|
|
|
Жанр:
"конгресс дураков" от
Streitor
Вс Сентябрь 14, 2008 07:21:29 Комментарий от ed1k
|
оптимизм так и прет, из девушки... хорошо
|
|
|
Как мне кажется, в цвете эта фотография выиграла бы
|
|
|
Спасибо на добром слове!:)
|
|
|
Очень приятная работа, Красиво!
|
|
|
Привет, Андрей!:)
|
|
|
птицо
|
|
|
Действительно сказачно
|
|
|
Хорошая фотография. Нашел в вашем ЖЖ за 4 марта 2008 "Аккордионист", так та мне больше нравится.
|
|
|
"Ты че , фотограф на бабло позарился ? Ща как расцарапаю !"
или
"Сосиску давай, медяков хватает ."
|
|
|
под Угличем
|
|
|
Солнце красит нежным цветом стены древнего Кремля.
|
|
|
Класс, напрашивается:
"Жили-были старик со старухой...", правда не у самого синего моря.
с. Покровское это где?
|
|
|
Жанр:
"он обещал вернуться" от
SNAVR
Вт Сентябрь 9, 2008 18:50:54 Комментарий от andy_v
|
Да!
|
|
|
здорово
|
|
|
очень
|
|
|
песня!
|
|
|
кадр
|
|
|
!
|