|
|
После минилаба и моего сканера-всегда в фотошоп.
|
|
|
Тон, наверное, можно задавать, но я только одну общую кривую меняю - поконтрастнее или посветлее, С отдельными цветами не умею работать
|
|
|
Пленку я сдаю в ближайший магазинчик, торгующий всякой всячиной косметичкой направленности. Иногда в другой - побольше, тот продуктами торгует. Эти кадры - из косметического, наверное они там гламура добавляют  А может это знаменитое пентаксовское просветление? В общем - не знаю. Думаю, что пасмурность в сочетании с белым камнем может такое давать, Вообще-то, мне самому более насыщенные цвета нравятся.
|
|
|
А разве при сканировании нельзя задать тон?
|
|
|
уважаемый, а что вы с пленкой делаете? почему так теплит? (впрочем, мне это нравится)
Я вот слышала, можно греть пленку и она даст оттенок, вы, случаем, не увлекаетесь этим?
|
|
|
Ну да, камера, пыха, префокус, щчолк
|
|
|
Спасибо
|
|
|
1/30 может, не уверен
|
|
|
re: :-S
|
|
|
здорово 
1/60с?
|
|
|
класна-класна
гилден-стайл прозреваю 
расскажи как снимал
|
|
|
Мои комплименты!
|
|
|
Присоединяюсь - здорово!
|
|
|
цвет красивый
|
|
|
Отличная работа!
|
|
|
"...Они блю..т портвейном на почтенных граждан. Поганая молодёжь! Они ломают окна и втыкают чле..ы. Поганая молодёжь..."
|
|
|
спасибо!
|
|
|
здорово
|
|
|
взгляд-то какой у девушки!
|
|
|
красавцы
|