|
|
Шедевральный снимок! )) Персонаж респектный!
|
|
|
отличная тональность общая цветовая 
плотное композиционное решение
|
|
|
Жанр:
"*" от
varjag
Ср Март 11, 2009 11:53:39 Комментарий от FM
|
стильно
|
|
|
тонкая настройка коллайдера
|
|
|
дадада, помню, покупали кукурузу в таких тележках. Действительно, ГОРЯЧАЯ кукуруза. А то у нас на пляжах кричат, что горячая, а на самом деле чуть тёплая
|
|
|
Интересно снять процесс фотографирования кошака со стороны, с участием фотографа на полу.
|
|
|
Тайпей 101 - самое высокое здание мира на тот момент. Мойщики стекол заступают на работу
|
|
|
мм.. жанро-пейзаж 
расскажи - што происходит?
|
|
|
семата
|
|
|
бокета
|
|
|
ногота
|
|
|
царапота
|
|
|
ептата
|
|
|
мне тож этот очень нравится - даж название дал 
композиционно удачно снял (плотно), ну и цвет канешна ж
|
|
|
nravitsia!
|
|
|
Неплохо, лицо читается, конечно кто-то скажет: ниже и левее надо, а может и ближе... но лицо, фигура и настроение читается. а это главное...
|
|
|
|
|
|
На маленьком размере как большие жуки на булавках ;-)
|
|
|
Годы тренировок  Ну и светло в этих вагонах, 1/15 на открытой было.
|
|
|
а как же вам света с такой пленкой хватило?
|