|
|
Робин, прекрати миданосить. про это фото ты на фотофакте уже высказался
|
|
|
А, вот она!
Отлично!
Картинка из времён Ивана Бунина.
|
|
|
Э, Робин, идите-ка Вы с маршом под своими фотками ругаться.
|
|
|
svk
Ну - если для равновесия...
|
|
|
Жанр:
"TLL045" от
Panter
Пн Апрель 13, 2009 11:49:35 Комментарий от svk
|
Robin
А что, для равновесия нормально.
|
|
|
Наш нештатный спецкор Вадек Кузнецов ака QUAsit передает мнения народа на улицах Москвы.
Респондентам был задан один вопрос: Как вы относитесь к тому, чтобы ваши фотографии комментировал известный ставропольский фотограф Александр `Robin` Иванов.
Результаты распределились следующим образом:
Положительно - 1%
Отрицательно - 2%
А что это за хрен с бугра? - 97%
|
|
|
Ботинок слева безусловно шедеврален!
|
|
|
Классный формат и снимок супер...
|
|
|
ОК!
|
|
|
Очень интересная реализация
|
|
|
ага, балуюсь. Довольно трудно кстати сюжет грамотно уложить в вертикальний кадр Горизонта.
|
|
|
Вертикальная панорама? Интересная задумка!
|
|
|
хорошо
|
|
|
ооо,точно!!!
|
|
|
эмо?
|
|
|
Жанр:
"***" от
Чт Апрель 2, 2009 08:49:13 Комментарий от Stjarna
|
|
|
|
Время съемки:январь 09, снежная)
|
|
|
песчаный шторм?
|
|
|
горизонт ровнял по бабам :-)
|
|
|
супир!!!
|