|
|
ed1k: Проявлял в Д-76 (1+1) 8 мин. Сканировал на Эпсон 4490. А при съемке - желто-зеленый фильтр. Спасибо.
|
|
|
Жанр:
"Вместе весело шагать" от
mrpens
Вт Июнь 2, 2009 13:33:08 Комментарий от FM
|
..- все-равно получалось не в ногу
|
|
|
Из трех этот технически (свет, лицо) понравился больше всех, и вместе с тем, композиционно совсем не играют эти размытые листья справа вверху и вовсе не уравновешивают они неравновесную композицию.
Я бы резал - снизу по руке (молодая поросль в ГРИПе тоже не кстати) и справа, чтобы только чуть размазаной листвы захватить.
Кстати, а чем проявляли и сканировали? Тональность нравится, даже не ожидал от фомапана такого.
|
|
|
Старый Ю-3!
И я такой хочу!!!!!!!!!
|
|
|
Точно! )
|
|
|
жанр?
|
|
|
Был бы полтинник - самое то получилось-бы.
|
|
|
отлично...
|
|
|
Отлично. Только один дефект, который разве что модели не понравится-тень носогубного треугольника.
|
|
|
Подходить надо было ближе.
|
|
|
очень
|
|
|
Тут 40мм обьектив оказался ширее (ширше) чем нужно.
|
|
|
правее нужно было забирать
или тут смысл в телефонах?!
|
|
|
Жанр:
"Old2008: Double your HCB" от
QUAsit
Вс Май 31, 2009 08:35:38 Комментарий от Al-khv
|
я бы мужика справа, пожалуй бы обрезал.
|
|
|
остановленное мгновение  хорошо
|
|
|
Дальномерная Весна 2009 !
|
|
|
сделаем
|
|
|
Alis_Kopp : "снято "от пуза" на встречном"
ответить на такое нечего.... ж)
|
|
|
да,темновато былО...
|
|
|
ian green
если честно,не было выбора вообще, снято "от пуза" на встречном курсе....,продолжаю тренировать глазомер
|