На страницу:        "Жанр" » Комментариев : 92528   Страница: 4482   Страниц: 4627
  « Предыдущая · 1 ... 4477 · 4478 · 4479 · 4480 · 4481 · [4482] · 4483 · 4484 · 4485 · 4486 · 4487 ... 4627 · Следующая »  
img5241.jpg
Жанр: "img5241" от Алексей T.
Вт Июнь 2, 2009 17:20:59 Комментарий от Алексей T.

ed1k: Проявлял в Д-76 (1+1) 8 мин. Сканировал на Эпсон 4490. А при съемке - желто-зеленый фильтр. Спасибо.
img013-small1.jpg
Жанр: "Вместе весело шагать" от mrpens
Вт Июнь 2, 2009 13:33:08 Комментарий от FM

..- все-равно получалось не в ногу Smile
img5241.jpg
Жанр: "img5241" от Алексей T.
Вт Июнь 2, 2009 05:44:45 Комментарий от ed1k

Из трех этот технически (свет, лицо) понравился больше всех, и вместе с тем, композиционно совсем не играют эти размытые листья справа вверху и вовсе не уравновешивают они неравновесную композицию.
Я бы резал - снизу по руке (молодая поросль в ГРИПе тоже не кстати) и справа, чтобы только чуть размазаной листвы захватить.
Кстати, а чем проявляли и сканировали? Тональность нравится, даже не ожидал от фомапана такого.
img526.jpg
Жанр: "img526" от Алексей T.
Пн Июнь 1, 2009 17:53:43 Комментарий от sem238

Старый Ю-3!


И я такой хочу!!!!!!!!!
img5241.jpg
Жанр: "img5241" от Алексей T.
Пн Июнь 1, 2009 13:40:05 Комментарий от Алексей T.

Точно! )
img5241.jpg
Жанр: "img5241" от Алексей T.
Пн Июнь 1, 2009 12:27:22 Комментарий от Stjarna

жанр?
vuiki.jpg
Жанр: "Вуйки" от sem238
Пн Июнь 1, 2009 11:16:18 Комментарий от sem238

Был бы полтинник - самое то получилось-бы.
img526.jpg
Жанр: "img526" от Алексей T.
Пн Июнь 1, 2009 10:25:26 Комментарий от Andreas_Day

отлично...
img526.jpg
Жанр: "img526" от Алексей T.
Пн Июнь 1, 2009 10:09:49 Комментарий от svk

Отлично. Только один дефект, который разве что модели не понравится-тень носогубного треугольника.
vuiki.jpg
Жанр: "Вуйки" от sem238
Пн Июнь 1, 2009 10:03:19 Комментарий от Panter

Подходить надо было ближе.
temka138.jpg
Жанр: "*" от varjag
Пн Июнь 1, 2009 09:17:45 Комментарий от Андрей Краснов

очень
vuiki.jpg
Жанр: "Вуйки" от sem238
Пн Июнь 1, 2009 08:20:44 Комментарий от sem238

Тут 40мм обьектив оказался ширее (ширше) чем нужно. Smile
vuiki.jpg
Жанр: "Вуйки" от sem238
Вс Май 31, 2009 23:44:33 Комментарий от ian green

правее нужно было забирать
или тут смысл в телефонах?!
-HCB.jpg
Жанр: "Old2008: Double your HCB" от QUAsit
Вс Май 31, 2009 08:35:38 Комментарий от Al-khv

я бы мужика справа, пожалуй бы обрезал.
DamadogS.jpg
Жанр: "<Дама с собачкой >" от Alis_Kopp
Пт Май 29, 2009 03:10:08 Комментарий от Игорь Ковалев

остановленное мгновение Smile хорошо
CZ0808-031.jpg
Жанр: "***" от Panter
Чт Май 28, 2009 16:36:55 Комментарий от ian green

Дальномерная Весна 2009 !
FPN5000m_16_1-319429.jpg
Жанр: "FPN5000m_16_1-319429" от dimonpit
Чт Май 28, 2009 14:20:14 Комментарий от dimonpit

сделаем
UbkaS.jpg
Жанр: "*/\*" от Alis_Kopp
Ср Май 27, 2009 21:20:51 Комментарий от ian green

Alis_Kopp : "снято "от пуза" на встречном"


ответить на такое нечего.... ж)
BackstageS.jpg
Жанр: "backstage" от Alis_Kopp
Ср Май 27, 2009 17:41:21 Комментарий от Alis_Kopp

да,темновато былО...
UbkaS.jpg
Жанр: "*/\*" от Alis_Kopp
Ср Май 27, 2009 17:40:28 Комментарий от Alis_Kopp

ian green
если честно,не было выбора вообще, снято "от пуза" на встречном курсе....,продолжаю тренировать глазомер Smile
  « Предыдущая · 1 ... 4477 · 4478 · 4479 · 4480 · 4481 · [4482] · 4483 · 4484 · 4485 · 4486 · 4487 ... 4627 · Следующая »  
  Query time: 1.292 / 1.292 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.