|
|
такую карточку хочется смотреть крупно
|
|
|
Конечно, так всякий может, воспользовались, что у нее руки заняты, не треснет.Судя по лицу очень даже могла бы.
|
|
|
спасибо всем за комменты  ---Глядя на верхнюю половину туловища создается впечатление, что мадам куда-то устремлена и находиться в движении - а по нижней части она находится в покое. Странная поза. Вопрос: Вы внаглую подошли встали в полуметре от нее и совершиле съемку? даму эта шла впереди меня - обогнал, развернулся и снял 
дистанция 1м кажется, ф/5.6-8 - 1/250с
|
|
|
спасиб)
работы много - не до инета щас
|
|
|
здорово!
|
|
|
нет мясо сплошное
всё развалилось в кашу
|
|
|
у него вероятно тоже в руках фотоаппарат
|
|
|
меня больше беспокоит подвешенная за руки часть человека на заднем плане :-)
|
|
|
У этого объектива МДФ 0.7 метра. Это так, для справки.
А в общем, зная стиль Streitor'а, скорее всего так и было
|
|
|
Глядя на верхнюю половину туловища создается впечатление, что мадам куда-то устремлена и находиться в движении - а по нижней части она находится в покое. Странная поза. Вопрос: Вы внаглую подошли встали в полуметре от нее и совершиле съемку?
|
|
|
Приятная работа, Колоритная строитель! Цвета хороши. Давно вас не было.
|
|
|
))
|
|
|
- Смотри, вон там!
- А что "вон там"?
- А там девчонки и фонтан...
- Ну да, не скажешь: "Не фонтан..."
- Ух ты, какие лапочки!
- Давай, своруем тапочки!
- Вы, право же, такой-сякой...
- А пусть-ка после босиком!
- И тут, как тут фотограф...
- ...пойду, возьму автограф!
|
|
|
...не надо птицам паспорта и виз,
а я меж небом и землёй завис...
|
|
|
Слишком "гладко" для Юпитера...
|
|
|
Шикарно получилось!
|
|
|
|
|
|
и сахар остался
|
|
|
Неплохо. Сначала подумал, почему пустая кружка. При наполненой не было бы действия, а просто клипарт, а так жизненно получилось.
|
|
|
Да!:)
|