На страницу:        "Жанр" » Комментариев : 92491   Страница: 4477   Страниц: 4625
  « Предыдущая · 1 ... 4472 · 4473 · 4474 · 4475 · 4476 · [4477] · 4478 · 4479 · 4480 · 4481 · 4482 ... 4625 · Следующая »  
file_385.jpg
Жанр: "На "Пустых Холмах"" от Алексей T.
Пт Июнь 19, 2009 11:35:36 Комментарий от Stjarna

в чем жанр? Каков сюжет?
file_385.jpg
Жанр: "На "Пустых Холмах"" от Алексей T.
Пт Июнь 19, 2009 10:34:33 Комментарий от АлекS

Душевно Smile
Solitude.jpg
Жанр: "Одиночество" от Valentine
Пт Июнь 19, 2009 00:37:56 Комментарий от ian green

слишком близко
ради идеи/названия глаза разъезжаются
Scan-090618-0008.jpg
Жанр: "Scan-090618-0008" от ser che
Чт Июнь 18, 2009 21:11:53 Комментарий от Товарищ Михельсон

Мужик на заднем плане прикольный.
Solitude.jpg
Жанр: "Одиночество" от Valentine
Чт Июнь 18, 2009 14:25:01 Комментарий от FM

..и перспективы есть Smile
Solitude.jpg
Жанр: "Одиночество" от Valentine
Чт Июнь 18, 2009 14:01:35 Комментарий от mursus

Очень интересный кадр. И название в тему.
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Чт Июнь 18, 2009 09:18:20 Комментарий от АлекS

Интересное фото
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Ср Июнь 17, 2009 14:24:21 Комментарий от Anubis Jackal

Ах, а как выразителен Человег С Зонтом!!!!
Returning_to_Egypt_1.jpg
Жанр: "Возвращение в Египет" от Valentine
Ср Июнь 17, 2009 13:53:08 Комментарий от belozerskiy

Многоголосье глушит поролон,
стальная дверь - вот лучший из итогов.
Многоэтажный строим Вавилон,
не став хоть бы на йоту ближе к Богу.


За шагом шаг, за этажом этаж
карабкаемся выше, выше - в небо...
Но горестно на этот весь мираж
глядит Господь - усталый старый ребе.


Домов многооконный легион
впитал в себя бессмыслицу кликуши.
Мы продолжаем строить Вавилон,
Отдав в залоги под кредиты души.


Всё выше, всё выше, тянет в небеса
бездушные пустые оболочки.
Вот башня, а вокруг неё - леса...
Трудись, пока дана тебе отсрочка!
Pyramid_39.jpg
Жанр: "Пирамида" от Valentine
Ср Июнь 17, 2009 11:05:08 Комментарий от Stjarna

адская чушь
Dog1.jpg
Жанр: "Dog" от Valentine
Ср Июнь 17, 2009 10:52:02 Комментарий от Юрий Чеширский

Отличный портрет серьезного песика. Нравицца!
-_2-_800_.jpg
Жанр: "-_2-_800_" от dimonpit
Вт Июнь 16, 2009 22:09:19 Комментарий от Улдыс

ага, на колонаду секси Smile
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Вт Июнь 16, 2009 19:43:28 Комментарий от KARABER

Так лучше воспринимается;)
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Вт Июнь 16, 2009 18:06:02 Комментарий от Plumber

Исправил размер!
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Вт Июнь 16, 2009 10:45:13 Комментарий от KARABER

фото понравилось,но смотреть с прокруткой-не айс:(
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Вт Июнь 16, 2009 06:25:21 Комментарий от Plumber

Спасибо за отзывы.
Костя, это ваш Ю3, скан в лабе (фронтирой) пленка UFO 400 (она же AGFA) просроченая
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Пн Июнь 15, 2009 22:13:06 Комментарий от STG

цвета классные. а чем сканировали?
p.s. тот самый ю3?
554.JPG
Жанр: "после дождя" от Plumber
Пн Июнь 15, 2009 21:21:03 Комментарий от Юрий Чеширский

классно!
547.jpg
Жанр: "лябовь" от dimonpit
Пн Июнь 15, 2009 13:35:25 Комментарий от ian green

вот и получается что выдержкой живое от неживого отделяется
547.jpg
Жанр: "лябовь" от dimonpit
Пн Июнь 15, 2009 13:29:10 Комментарий от dimonpit

да енто просто выдержка "неприлично" длинной была:)
  « Предыдущая · 1 ... 4472 · 4473 · 4474 · 4475 · 4476 · [4477] · 4478 · 4479 · 4480 · 4481 · 4482 ... 4625 · Следующая »  
  Query time: 0.826 / 0.826 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.