|
|
belozerskiy
Да он не просто курит-он затянулся и закашлялся
|
|
|
Удачное фото.......
|
|
|
Жанр:
"Уходящие" от
АлекS
Сб Июнь 27, 2009 20:08:19 Комментарий от Armen
|
!
|
|
|
belozerskiy
)))
|
|
|
...а К.-Брессон пусть покурит в стороне
|
|
|
АлекS
спасиб!
|
|
|
Отлично!
|
|
|
АлекS: Спасибо )
|
|
|
да лейка - мечта! Очень красиво
|
|
|
собака длиннная получилась, от этого и страдает? Фотография понравилась
|
|
|
да ЛЭП просто отлично получились, графично
|
|
|
Просто отлично!
|
|
|
кайфовая картинка!!!
лэп в тему!
|
|
|
"Мосчино"
|
|
|
Замечательно!
|
|
|
Очень хорошее фото! Философское!
|
|
|
Замечательное фото!!!
|
|
|
Жанр:
"Про относительность" от
АлекS
Пт Июнь 26, 2009 22:11:39 Комментарий от АлекS
|
Спасибо, дружище
|
|
|
Жанр:
"Про относительность" от
АлекS
Пт Июнь 26, 2009 22:00:56 Комментарий от Armen
|
zdOrovo!
|
|
|
Жанр:
"Напарник" от
АлекS
Пт Июнь 26, 2009 11:11:38 Комментарий от АлекS
|
Armen
|