|
|
есть что рассматривать, а размер маловат
|
|
|
резкость как на ОМ1
|
|
|
+1
|
|
|
Хорошее фото , заставляет задуматься.
|
|
|
Просто здорово : )
|
|
|
Andreas_Day : Спасибо
|
|
|
отличная композиция...
|
|
|
Жанр:
"ПРО_Арбат_5" от
Alis_Kopp
Сб Июль 11, 2009 22:02:49 Комментарий от FM
|
|
|
|
круто)
как такое зерно мелкое получилось?
|
|
|
Спасибо! Переоткрываю для себя жанр с 25мм
|
|
|
Хорошая карточка
|
|
|
Спасибо!.
Должен сказать, что большую часть кадра пришлось отрезать, пока еще к таким широкоугольным не привык
|
|
|
Живая картинка!
|
|
|
Жанр:
"Про относительность" от
АлекS
Пн Июль 6, 2009 11:29:10 Комментарий от АлекS
|
Valentine
Спасибо
|
|
|
хорошо
|
|
|
Peter, ага, объективы я еще не начал разбирать с соотвествующим ихсходом
|
|
|
Хороший кадр
|
|
|
|
|
|
Хороший снимок, но не хватает названия! Т.е. отношения Автора к запечатлённому
|
|
|
Класс!
Теперь 43-й Пентакс трудится на Бессе....
|