|
|
ух какая! мечта!
|
|
|
Жанр:
"Одэсса, привоз, кривэтка" от
clause_st
Ср Июль 29, 2009 08:52:42 Комментарий от Armen
|
Tak vot, kakie teper' po 5-t' ))
|
|
|
Ну а шо ви хочите,
ходют тут всякие... с фатапаратами
|
|
|
Колоритная серия.
Мне понравилась.
|
|
|
Фейс весьма недоволен фактом сьемки......
|
|
|
Отличная работа!!!
|
|
|
Мне нравится. Хороший жанровый снимок
|
|
|
Скорее я ошибся с названием. Сюжет - все кафе...
|
|
|
Неплохо, но если бы передать движением смычка, наклоном головы или положением туловища саму музыку , было бы в тему.
|
|
|
Увы, это не пух, а сканерная пыль  Поленился убрать
|
|
|
Интересное фото, особенно впечатлил тополиный пух.
|
|
|
Kodak T Max. Push 1200.
|
|
|
чем пленку обрабатывали?
|
|
|
кайфовая,
|
|
|
Полуночный зкспресс? :-)
|
|
|
а я первый,я первый
|
|
|
блин, вчера такой же кадр, но с электричкой шлепнул. наверное скоро осень
|
|
|
по мне так - отличный кадр. есть настроение жаркого лета  *очень скромный смайлег*
|
|
|
У Дыко есть такое выражение: "...снимок перегружен деталями".
В смысле, задний план. Мне больше нравится с отрезанным верхом
на 1-1.5 см выше головы. Хотя обычно такие кадры снимаешь быстро, размышлять некогда.
|
|
|
Хороший глаз и фантазия у Вас! По другому бы кадр оформить (и покачественнее) - отличная работа была бы! Надо идею спереть
|