На страницу:        "Жанр" » Комментариев : 92531   Страница: 4471   Страниц: 4627
  « Предыдущая · 1 ... 4466 · 4467 · 4468 · 4469 · 4470 · [4471] · 4472 · 4473 · 4474 · 4475 · 4476 ... 4627 · Следующая »  
2126.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, бички" от clause_st
Ср Июль 29, 2009 09:58:54 Комментарий от Nightmare Garden

ух какая! мечта!
3109.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, кривэтка" от clause_st
Ср Июль 29, 2009 08:52:42 Комментарий от Armen

Tak vot, kakie teper' po 5-t' ))
2126.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, бички" от clause_st
Ср Июль 29, 2009 07:13:59 Комментарий от clause_st

Ну а шо ви хочите,
ходют тут всякие... с фатапаратами
2126.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, бички" от clause_st
Ср Июль 29, 2009 04:42:59 Комментарий от Sokyra

Колоритная серия.
Мне понравилась.
2126.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, бички" от clause_st
Ср Июль 29, 2009 00:43:04 Комментарий от sem238

Фейс весьма недоволен фактом сьемки......
652.jpg
Жанр: "*Ожидание*" от АлекS
Вт Июль 28, 2009 13:04:42 Комментарий от Fotograff

Отличная работа!!!
Minzar_Bar_33.jpg
Жанр: "Музыкант" от Valentine
Вт Июль 28, 2009 04:49:21 Комментарий от АлекS

Мне нравится. Хороший жанровый снимок
Minzar_Bar_23.jpg
Жанр: "Музыкант" от Valentine
Пн Июль 27, 2009 21:59:53 Комментарий от Valentine

Скорее я ошибся с названием. Сюжет - все кафе...
Minzar_Bar_23.jpg
Жанр: "Музыкант" от Valentine
Пн Июль 27, 2009 21:42:34 Комментарий от Кузнецов Сергей

Неплохо, но если бы передать движением смычка, наклоном головы или положением туловища саму музыку , было бы в тему.
image10-4.jpg
Жанр: "Я на солнышке сижу" от paolo_cocoa
Пн Июль 27, 2009 16:32:49 Комментарий от paolo_cocoa

Увы, это не пух, а сканерная пыль Sad Поленился убрать
image10-4.jpg
Жанр: "Я на солнышке сижу" от paolo_cocoa
Пн Июль 27, 2009 15:13:05 Комментарий от Sokyra

Интересное фото, особенно впечатлил тополиный пух.
Smile
Beach.jpg
Жанр: "Пляж" от Valentine
Пн Июль 27, 2009 09:53:36 Комментарий от Valentine

Kodak T Max. Push 1200.
Beach.jpg
Жанр: "Пляж" от Valentine
Пн Июль 27, 2009 05:57:20 Комментарий от goleg

чем пленку обрабатывали?
krk9-2.jpg
Жанр: "krk9-2" от minoltist7
Вс Июль 26, 2009 12:08:19 Комментарий от Rada*

кайфовая,
FPN5000m20_1-340431.jpg
Жанр: "FPN5000m20_1-340431" от dimonpit
Вс Июль 26, 2009 06:23:12 Комментарий от Sokyra

Полуночный зкспресс? :-)
FPN5000m20_1-340431.jpg
Жанр: "FPN5000m20_1-340431" от dimonpit
Вс Июль 26, 2009 00:25:16 Комментарий от dimonpit

а я первый,я первый Smile
FPN5000m20_1-340431.jpg
Жанр: "FPN5000m20_1-340431" от dimonpit
Сб Июль 25, 2009 23:50:31 Комментарий от minorite

блин, вчера такой же кадр, но с электричкой шлепнул. наверное скоро осень
641.jpg
Жанр: "***" от marsh dweller
Пт Июль 24, 2009 20:52:59 Комментарий от marsh dweller

по мне так - отличный кадр. есть настроение жаркого лета Smile *очень скромный смайлег*
641.jpg
Жанр: "***" от marsh dweller
Пт Июль 24, 2009 20:40:30 Комментарий от Товарищ Михельсон

У Дыко есть такое выражение: "...снимок перегружен деталями".
В смысле, задний план. Мне больше нравится с отрезанным верхом
на 1-1.5 см выше головы. Хотя обычно такие кадры снимаешь быстро, размышлять некогда.
manekeny.jpg
Жанр: "Топ-лесс" от sem238
Пт Июль 24, 2009 17:35:56 Комментарий от serzz

Хороший глаз и фантазия у Вас! По другому бы кадр оформить (и покачественнее) - отличная работа была бы! Надо идею сперетьWink
  « Предыдущая · 1 ... 4466 · 4467 · 4468 · 4469 · 4470 · [4471] · 4472 · 4473 · 4474 · 4475 · 4476 ... 4627 · Следующая »  
  Query time: 1.187 / 1.187 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.