|
|
Жанр:
"после сенокоса" от
JJM
Чт Июль 30, 2009 21:18:52 Комментарий от АлекS
|
Buchosgracias
+100
Вы правы! Есть что-то от Шукшина... Что-то такое, что словами трудно передать!
|
|
|
Жанр:
"Этюд с F3HP" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 20:19:22 Комментарий от АлекS
|
Да всяко бывает... Не знаю корректно будет здесь показать, но всё же вот...

Это далеко не всё. Вообще объектив на любителя. Конечно на полном кадре рисунок будет интересней. Кстати, везде открытая дырка.
Чуть не забыл. Первые два кадра в галерее тоже Г-40, и он не СФ
|
|
|
Жанр:
"Этюд с F3HP" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 20:01:38 Комментарий от svk
|
АлекS, не разглядел. И как Г-40? А я всё никак не соберусь поснимать на D300 c объективами СФ, хотя кольцо N/Б уже год лежит.
|
|
|
Жанр:
"*Ожидание*" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 19:43:12 Комментарий от АлекS
|
Technician
Спасибо 
P.S. А всё-таки рыбалка и "это" несовместимы. Природа, свежий воздух, заход/восход солнца просто опьяняют. Однажды, лет 18 назад поехали втроём с друзьями на Можайское водохранилище на рыбалку с ночёвкой. Я взял с собой бутылочку КВВК. Так полбутылки обратно привёз - не осилили
|
|
|
Жанр:
"Этюд с F3HP" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 19:34:30 Комментарий от АлекS
|
Sokyra
Не, это просто хороший знакомый, приобщающийся к миру фотографии, экспериментирует с моими D200 и Гелиосом 40-1
|
|
|
Жанр:
"Этюд с F3HP" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 18:58:20 Комментарий от Sokyra
|
Идолопоклонничеством NIKONу занимаетесь?
|
|
|
Жанр:
"kievskaya_fomapan_elicon" от
JJM
Чт Июль 30, 2009 18:14:32 Комментарий от FM
|
отличный кадр
|
|
|
Васе Шукшину ко дню рождения, царствие небесное
|
|
|
Может ему для того деньги и кидают, чтобы он поскорее занялся подсчётами ...
А кадр здоровский, мне оч. нравится.
|
|
|
Жанр:
"после сенокоса" от
JJM
Чт Июль 30, 2009 13:34:12 Комментарий от clause_st
|
Да уж! Душевный кадр!...
|
|
|
Жанр:
"Этюд с F3HP" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 13:27:18 Комментарий от АлекS
|
svk
В данном случае F3 выступает в качестве модели, а съёмка идёт на D200
|
|
|
Жанр:
"Этюд с F3HP" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 09:59:21 Комментарий от svk
|
А шахты для него нет? Но кадр так интересней
|
|
|
[а кадр хороший, молодец!]
|
|
|
А Вам разве не известно, что рыба хорошо идёт под водку?
|
|
|
Жанр:
"*Ожидание*" от
АлекS
Чт Июль 30, 2009 08:34:03 Комментарий от АлекS
|
Fotograff
Спасибо
Technician
Я на рыбалке тоже ни-ни  Недалеко от него "рыбачила" компашка с литровой бутылочкой... Я думаю, что они пожалели, что удочки взяли
|
|
|
Просто класс!
|
|
|
Жанр:
"после сенокоса" от
JJM
Чт Июль 30, 2009 08:23:41 Комментарий от АлекS
|
Хорошо сидят
|
|
|
Скучный он какой-то. Ни стаканчика, ни солёного огурчика, ни хлебушка нету. Тоже мне, рыбак. :D
|
|
|
Скорость, с которой богема расстается с карманными деньгами, поражает.
Слушать его "игру" более одной минуты невозможно.
|
|
|
Хорошее фото!
|