На страницу:        "Жанр" » Комментариев : 92533   Страница: 4468   Страниц: 4627
  « Предыдущая · 1 ... 4463 · 4464 · 4465 · 4466 · 4467 · [4468] · 4469 · 4470 · 4471 · 4472 · 4473 ... 4627 · Следующая »  
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 09:13:39 Комментарий от Товарищ Михельсон

Прицепились.Из зависти наверное. Smile
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 08:57:29 Комментарий от paolo_cocoa

А, точно. В угоду Ю-3 Smile
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 08:49:54 Комментарий от QUAsit

А другой нету в списке. =)
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 08:48:35 Комментарий от paolo_cocoa

Успеть сфокусироваться на открытой - это круто. А почему диафрагма /1.5 указана, вроде бы в выпадающем меню есть только /1.4
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 08:41:40 Комментарий от QUAsit

Капитан Загрузка желает сообщить, что при загрузке фотографий в галерею, по умолчанию в название фотографии ставится название файла. Например Scan-005-230809, или же (т.к. фотографии обработаны по размер галереи, а не выложены 16мп сканом) так как есть.


Так что я лично хочу сделать вывод, что ЧКД Polkan25 и Cheeser просто не знают матчасти, а ЧКД Duke в своей зависти ко всем подряд просто зашел слишком далеко. Казалось бы - причем здесь Лейко и англоязычные заголовки.
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 08:04:55 Комментарий от Duke

Язык Лейца незнамо, а на русский у лейки аллергия. Smile
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 07:18:29 Комментарий от Chunger

smsing
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Чт Август 13, 2009 06:01:54 Комментарий от radiodiversion

не у всякого же есть наклейки на клавиши с русскими букваме!
а на 30 рублев на них непотраченных можно пиво купить!
scan0005-rangefinder.jpg
Жанр: "reading" от QUAsit
Ср Август 12, 2009 19:23:12 Комментарий от polkan25

почему названия не на русском?
salut1profoto.jpg
Жанр: "salut1profoto" от JJM
Пт Август 7, 2009 22:12:19 Комментарий от marsh dweller

прикольно чувачег руками машет Smile
1132.jpg
Жанр: "барабанщик" от clause_st
Пт Август 7, 2009 07:56:43 Комментарий от clause_st

Такой себе оживший фильм Кустурицы!...
Все уних очень душевно происходило. Публика (сплошь тоже молдаване) - в восторге!
1132.jpg
Жанр: "барабанщик" от clause_st
Пт Август 7, 2009 05:28:36 Комментарий от Sokyra

Хорошее фото, притягивает.
1132.jpg
Жанр: "барабанщик" от clause_st
Пт Август 7, 2009 04:53:43 Комментарий от sem238

Ансамбль, которому платят за тишину? Smile
1132.jpg
Жанр: "барабанщик" от clause_st
Чт Август 6, 2009 20:36:06 Комментарий от polkan25

дядька колоритный
cnd32_ZenitarMC.jpg
Жанр: "после сенокоса" от JJM
Ср Август 5, 2009 13:28:00 Комментарий от JJM

Спасибо : )
663.jpg
Жанр: "*Марионетки*" от АлекS
Вт Август 4, 2009 08:10:22 Комментарий от АлекS

Sokyra, Screw, Андрей Краснов
Спасибо за отзывы Smile
-_212.jpg
Жанр: "-_212" от igor198
Вт Август 4, 2009 06:34:12 Комментарий от igor198

Конечно ошибка, в перечне диафрагм не было 1.9, на всю открыл, боялся, что не хватит света, видно, что не хватило глубины резкости, девочка прелестная, все лепетала, от вида фотоаппарата на минуту замолчала.
-_212.jpg
Жанр: "-_212" от igor198
Пн Август 3, 2009 20:58:58 Комментарий от svk

Мадонна с младенцем. А с диафрагмой f/1.5, не ошибка?
img5241.jpg
Жанр: "img5241" от Алексей T.
Пн Август 3, 2009 20:46:30 Комментарий от Алексей T.

Спасибо за отзывы!
3109.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, кривэтка" от clause_st
Пн Август 3, 2009 18:09:59 Комментарий от belozerskiy

...а раньше маленькие по три были... Smile
  « Предыдущая · 1 ... 4463 · 4464 · 4465 · 4466 · 4467 · [4468] · 4469 · 4470 · 4471 · 4472 · 4473 ... 4627 · Следующая »  
  Query time: 0.85 / 0.85 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.