|
|
Прицепились.Из зависти наверное.
|
|
|
А, точно. В угоду Ю-3
|
|
|
А другой нету в списке. =)
|
|
|
Успеть сфокусироваться на открытой - это круто. А почему диафрагма /1.5 указана, вроде бы в выпадающем меню есть только /1.4
|
|
|
Капитан Загрузка желает сообщить, что при загрузке фотографий в галерею, по умолчанию в название фотографии ставится название файла. Например Scan-005-230809, или же (т.к. фотографии обработаны по размер галереи, а не выложены 16мп сканом) так как есть.
Так что я лично хочу сделать вывод, что ЧКД Polkan25 и Cheeser просто не знают матчасти, а ЧКД Duke в своей зависти ко всем подряд просто зашел слишком далеко. Казалось бы - причем здесь Лейко и англоязычные заголовки.
|
|
|
Жанр:
"reading" от
QUAsit
Чт Август 13, 2009 08:04:55 Комментарий от Duke
|
Язык Лейца незнамо, а на русский у лейки аллергия.
|
|
|
smsing
|
|
|
не у всякого же есть наклейки на клавиши с русскими букваме!
а на 30 рублев на них непотраченных можно пиво купить!
|
|
|
почему названия не на русском?
|
|
|
прикольно чувачег руками машет
|
|
|
Такой себе оживший фильм Кустурицы!...
Все уних очень душевно происходило. Публика (сплошь тоже молдаване) - в восторге!
|
|
|
Хорошее фото, притягивает.
|
|
|
Ансамбль, которому платят за тишину?
|
|
|
дядька колоритный
|
|
|
Жанр:
"после сенокоса" от
JJM
Ср Август 5, 2009 13:28:00 Комментарий от JJM
|
Спасибо : )
|
|
|
Жанр:
"*Марионетки*" от
АлекS
Вт Август 4, 2009 08:10:22 Комментарий от АлекS
|
Sokyra, Screw, Андрей Краснов
Спасибо за отзывы
|
|
|
Конечно ошибка, в перечне диафрагм не было 1.9, на всю открыл, боялся, что не хватит света, видно, что не хватило глубины резкости, девочка прелестная, все лепетала, от вида фотоаппарата на минуту замолчала.
|
|
|
Жанр:
"-_212" от
igor198
Пн Август 3, 2009 20:58:58 Комментарий от svk
|
Мадонна с младенцем. А с диафрагмой f/1.5, не ошибка?
|
|
|
Спасибо за отзывы!
|
|
|
...а раньше маленькие по три были...
|