|
|
Холодно!
|
|
|
Unsharp mask:
amount = 500
pixel size = 4
?????
PROFIT!
|
|
|
Поясок с оборочками - это нонче зовется юбкой
|
|
|
отличная фотография, зимняя!
|
|
|
ну воткой дешевле напица если это есть цель.
|
|
|
Приятное фото !
|
|
|
доступное помешательство и массовая радость
|
|
|
Все с пивом, как и у нас. Массовое помешательсто или доступная радость для народа.
|
|
|
Жанр:
"Deal" от
QUAsit
Сб Август 15, 2009 04:58:22 Комментарий от svk
|
Хорошее фото.
|
|
|
Последние снимки какие-то "грязные". Не знаю из-за чего, но как-то не смотрятся они А может это у меня проблемы с глазами
|
|
|
Дуке, а что, плохой образец?
|
|
|
Жанр:
"Straight forward" от
QUAsit
Пт Август 14, 2009 14:34:21 Комментарий от FM
|
Климентовский переулок,м.Третьяковская,похоже
|
|
|
Жанр:
"Tension" от
QUAsit
Пт Август 14, 2009 13:38:40 Комментарий от Duke
|
Это образец технического брака ?
|
|
|
теперь совсем другое дело
|
|
|
Жанр:
"deti" от
JJM
Чт Август 13, 2009 20:10:53 Комментарий от Arbitr
|
Прекрасное фото!
|
|
|
> Чем на что?
Тс-с-с-с, тише!
|
|
|
Жанр:
"deti" от
JJM
Чт Август 13, 2009 19:13:53 Комментарий от Sokyra
|
Суперская фота!
Чем на что?
|
|
|
Костя Ким, было дело и что?
Господа, вы меня не понимаете, фотография очень даже ничего, к снимку претензий не имею, а почему невинный вопрос так озадачил в толк не возьму
|
|
|
к фотографии с названием "YASHICA FX-3" polkan25 пишет "вместо яшика пишите фэд, схавают и не заметят"
|
|
|
огэ, понятно, копетан к названию файла никакого отношения не имеет
|