|
|
имеенно она
и QUAsit вон на заднем плане вышагивает
%)
|
|
|
С учётом отражения справа можно и в качестве автопортрета использовать :-)
|
|
|
Не весело тетечке.
|
|
|
Классно
|
|
|
Нравиться
|
|
|
Жанр:
"img270" от
mrpens
Пн Август 24, 2009 08:30:48 Комментарий от svk
|
Вот, более приземленная
|
|
|
SNAVR
Это точно, такая концентрация всего и везде, что иногда просто не знаешь за что хвататься
|
|
|
интересная картинка. разглядывательная
|
|
|
богатое место для съемок
|
|
|
"горизонт завален"
|
|
|
Жанр:
"The ten o'clock people" от
QUAsit
Вс Август 23, 2009 11:16:27 Комментарий от Stjarna
|
Отлично кадр скомпонован, если учитывать, что снималось вслерую с уровня страшносказатьчего
|
|
|
Голубь явно болен (возможно птичьим гриппом  ). Рука слева усиливает это впечатление - так близко птицы к себе не подпускают, даже такие наглые, как голуби.
|
|
|
исчьо и жанглёры!!!
|
|
|
Клованы! )))
|
|
|
Жанр:
"Aganist GutZ" от
QUAsit
Сб Август 22, 2009 19:18:23 Комментарий от FM
|
на Третьяковке наверно снято
|
|
|
жаль ноги отрезались, но шарики прорисовались классно. в сочетании с фигурками на заднем плане. Може т кадрировать поплотнее?
|
|
|
Жанр:
"Biopanning" от
QUAsit
Сб Август 22, 2009 13:53:23 Комментарий от svk
|
Это не Stjarna, идет?
|
|
|
Жанр:
"Aganist GutZ" от
QUAsit
Сб Август 22, 2009 12:21:28 Комментарий от Rada*
|
ну и что, что не банка с пивом, ну очень похож жест, а еще на зп люди черные, как будто голуби... интересный снимок
|
|
|
Жанр:
"Aganist GutZ" от
QUAsit
Сб Август 22, 2009 10:17:52 Комментарий от FM
|
а неплохо Ю-11 работает
|
|
|
Жанр:
"Звезда Давида" от
Valentine
Сб Август 22, 2009 10:13:45 Комментарий от FM
|
прикольно :-)
|