|
|
Жанр:
"Люди идут по лестнице" от
Stjarna
Ср Август 26, 2009 05:59:33 Комментарий от Stjarna
|
это только начало
|
|
|
спасибо всем
|
|
|
каков типаж! с ним надо работать - снимать и снимать
|
|
|
можно и так
|
|
|
Супер-супер! =)
|
|
|
Надпись на рекламном щите хорошая.
|
|
|
Жанр:
"Люди идут по лестнице" от
Stjarna
Вт Август 25, 2009 20:44:13 Комментарий от Screw
|
и небо выбито
|
|
|
Харизматичный дядька. Скрипка, дешёвый китайский пуховик, борода и очки на пол-лица - своеобразный антураж. ЖВ
|
|
|
Понравилась фотография! А где этот маэстро выступал? Чем снято??
|
|
|
Горизонт завален.
|
|
|
Жанр:
"Люди идут по лестнице" от
Stjarna
Вт Август 25, 2009 19:29:32 Комментарий от Screw
|
фигня какая то
|
|
|
на заднем плане квазит батарейки покупает?
|
|
|
А сбоку мерседес Двеллера.
|
|
|
Угадали, использую в режиме шкальника (ручной фокус, внешний видоискатель). На заднем плане два ЧКД. Была попытка сымитировать пленку коррекцией цвета в тенях.
|
|
|
ето не пленко
ето DP2
|
|
|
смело и решительно
|
|
|
имеенно она
и QUAsit вон на заднем плане вышагивает
%)
|
|
|
С учётом отражения справа можно и в качестве автопортрета использовать :-)
|
|
|
Не весело тетечке.
|
|
|
Классно
|