|
|
спасибо
|
|
|
ОЧень!!
|
|
|
Да объём прекрасно передан.
|
|
|
понравилось
|
|
|
Понравилась многоплановость.
|
|
|
Жанр:
"1208338827" от
SNAVR
Ср Сентябрь 2, 2009 15:48:14 Комментарий от Rada*
|
Нравится именно такое кадрирование, вообще у меня тяга к неправильным фоткам, поэтому наверное и нравится!!!
|
|
|
Жанр:
"Студенты - музыканты или как не умереть с голоду" от
аleksej75
Ср Сентябрь 2, 2009 14:52:25 Комментарий от аleksej75
|
на это и делалась ставка, спасибо что правильно меня поняли
|
|
|
Жанр:
"1208338827" от
SNAVR
Ср Сентябрь 2, 2009 12:50:41 Комментарий от Armen
|
horosho, tol'ko bi, 4utok sdvinut', blije k centru, kogo-to iz detishek.mne kajetsia : )
|
|
|
Шикарный кадр, ржунимагу....
|
|
|
это заброшенная ферма. раньше тут 3000 коров было
|
|
|
надо почистить, ага.
|
|
|
Компакт-параболики на крыше, конечно живут Ж)
|
|
|
Да вроде люди живут, но не везде уже.
|
|
|
хренатень и чбг
|
|
|
не ну шматрицо ахтунг грязное
а чб кстати хорошее
|
|
|
По весу.
|
|
|
"Не - обычный дорожный мост - типа развязка." -Путепровод, в принципе то же самое, на опоре примыкающей к насыпи.
|
|
|
по камерам
|
|
|
А, понятно. (:
|
|
|
По росту построились?
|