|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, август 2024" от
grebnev
Пн Сентябрь 16, 2024 06:48:49 Комментарий от AntonStek
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
shef:
обе хороши
спасибо!
|
|
|
Александр С.: Крутяк 
11-й номер:

спасибо!
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №3, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмосковье." от
Tarzan
Вс Сентябрь 15, 2024 16:42:01 Комментарий от Naugrim
|
Ха  "Ёлкин корень"  крутое название для рок-группы
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №3, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмосковье." от
Tarzan
Вс Сентябрь 15, 2024 16:20:56 Комментарий от Tarzan
|
Naugrim: Классные фотографии Качество
Я с таким явлением как КСП не был знаком, интересно стало, решил тоже в сети поискать .... и нашёл В 1974ом слётов было два. В мае, около деревни Атепцево, и в октябре, около деревни Мачихино.
И вот эти фотографии скорее всего не осенние, а весенние , из Атепцево, а не из Мачихино.
На Ютюбе есть видео с обоих слётов, судя по сценам , такая сцена как на этих фото была как раз в Атепцево, а в Мачихино была с навесом.
Май https://youtu.be/DeF6kmLtlmM?si=E0Y9_4JFHcd9x5DL
Октябрь https://youtu.be/ECm8VLHtsIs?si=CT_8kuoHOvxjniKA
Вот цветное фото сцены, видимо стоп-кадр с киноплёнки, видна молодая зелень на заднем фоне, явно не октябрь. Да, вы правы Это XV фестиваль в Атепцево 9-10 мая. https://www.ksp-msk.ru/page_691.html
|
|
|
Александр С.:
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №3, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмосковье." от
Tarzan
Вс Сентябрь 15, 2024 08:26:57 Комментарий от grebnev
|
 Первые два кадра особенно хороши!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 обе хороши
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №3, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмосковье." от
Tarzan
Сб Сентябрь 14, 2024 22:54:23 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, август 2024" от
grebnev
Сб Сентябрь 14, 2024 22:46:10 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №3, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмосковье." от
Tarzan
Сб Сентябрь 14, 2024 18:11:01 Комментарий от Naugrim
|
Кстати, ранее была серия с факелами. На майском видео есть кадры про факельное шествие. Возможно фотографии оттуда же, с того слёта.
Хотя на фото листвы как то заметно больше. Может студенты неделю там гуляли и листва успела распуститься Классные фотографии, выкладывайте ещё!
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №3, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмосковье." от
Tarzan
Сб Сентябрь 14, 2024 18:01:01 Комментарий от Naugrim
|
Классные фотографии  Качество
Я с таким явлением как КСП не был знаком, интересно стало, решил тоже в сети поискать .... и нашёл  В 1974ом слётов было два. В мае, около деревни Атепцево, и в октябре, около деревни Мачихино.
И вот эти фотографии скорее всего не осенние, а весенние , из Атепцево, а не из Мачихино.
На Ютюбе есть видео с обоих слётов, судя по сценам , такая сцена как на этих фото была как раз в Атепцево, а в Мачихино была с навесом. Май https://youtu.be/DeF6kmLtlmM?si=E0Y9_4JFHcd9x5DLОктябрь https://youtu.be/ECm8VLHtsIs?si=CT_8kuoHOvxjniKAВот цветное фото сцены, видимо стоп-кадр с киноплёнки, видна молодая зелень на заднем фоне, явно не октябрь.
|
|