|
|
|
|
|
Хорош-шо! И не надо, вроде, ничего больше!
|
|
|
Жанр:
"Утренний чай" от
Irshat
Вт Февраль 18, 2025 17:35:37 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
Жанр:
"Утренний чай" от
Irshat
Вт Февраль 18, 2025 15:31:48 Комментарий от Irshat
|
|
|
|
 захотелось в это утро!)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
дрын у мальца зачетный
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Вид на Невский проспект из Думской башни" от
Winzor
Пн Февраль 17, 2025 13:23:20 Комментарий от Александр С.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA: На 4 какой-то всадник Апокалипсиса без лошади, но лучше пусть будет просто ниндзя.
Парень шустрый оказался. Быстрым шагом до следующего светофора я его не догнал
|
|
|
На 4 какой-то всадник Апокалипсиса без лошади, но лучше пусть будет просто ниндзя.
|
|
|
Однако репортаж
|
|
|
Глазированная Лада  Потом тросик газа в одном положении замерзнет и ехай как хочешь
|
|
|
как у вас Ю12 на камеру встал? Я свой 87 года пытался в 7ой и в L3 - торцом линзы задевает шахту. В бессу не стал уже.
|