ЮRA:С шапочкой хорошо. Фегась бронепоезд какой.
sonera:Да и первая тож цепляет.
Александр С.:3-я и 4-я
Uncleserge:
ЮRA:
Uncleserge: Супер, Саша!!!
AntonStek:
КаэС:
Snorry:Восторг!