|
|
Жанр:
"Создание пыли" от
ЮRA
Вс Март 23, 2025 16:22:55 Комментарий от ЮRA
|
redbase23: Очень графично. 
Спасибо, рад!
|
|
|
Сколько же их на КД? Я уже сбился со счёта. Хорош!
|
|
|
ФотоПузосисода) "Ой, как пил я вчера"
|
|
|
Очень красивые цвета на фото
|
|
|
Жанр:
"Прогулка 22 марта 2025" от
redbase23
Вс Март 23, 2025 07:58:37 Комментарий от shef
|
Кончита Вурст на 6-м хорошо вышла.
|
|
|
очень странный антураж
|
|
|
 интересный репортаж * товарищ Елизаров, как же, читал читал.
|
|
|
sotka100:
Саш, это у нас тут на пожарном LT катаются...
ты скажи, обознался
ведь и архитектура один в один * если будешь в наших краях, обязателььно дай знать,
буду очень рад встретиться
|
|
|
|
|
|
Оперативно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень графично.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
albertzaytcev_71: Сейчас лопнут !) снимок просто звучит ! 
Благодарю.
|
|
|
Сейчас лопнут !) снимок просто звучит !
|
|
|
 Здорово!
|