|
|
|
|
|
ЮRA:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
какие-то противные дети... в грязи копаются с какой-то дрянью
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игра имеет место быть. Вроде поворотник, а может быть и сопля.
|
|
|
Жанр:
"Бежит качок, качается..." от
Uncleserge
Пн Апрель 21, 2025 18:16:51 Комментарий от КоФе
|
Качкобройлерно.
|
|
|
Nefa:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
новости отряда космо наутов
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Левитация, очевидно. Все построено на силах природы с разрешения культпросвета и месткома.
|
|
|
|
|
|
|