|
|
grebnev:
sotka100: Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем
Есть и другой кадр, без «верха». Но мне он меньше нравится.
Этот над черной пропастью, по мне, интереснее
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Чт Май 8, 2025 08:23:48 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Чт Май 8, 2025 08:22:12 Комментарий от grebnev
|
sotka100: Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем
Есть и другой кадр, без «верха». Но мне он меньше нравится.
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Ср Май 7, 2025 17:09:39 Комментарий от edb0
|
 все гармонично, кто хочет - пусть режет
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хорошая 7-ка! но верх, ради низа, я бы резал совсем
|
|
|
Пятница из под субботы ) портрет одного из уголков мира
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Царь был бы доволен ))
|
|
|
Александр С.: Газифицированный посёлок. У нас только баллоны были. Да и сейчас мало что изменилось в этом плане.
Это город)
|
|
|
11-й номер: Диафрагма "16"? Как скопарём...
Не, это 11 или даже 8
|
|
|
О, я тоже читаю у воды. Когда загораю.
|
|
|
Газифицированный посёлок. У нас только баллоны были. Да и сейчас мало что изменилось в этом плане.
|
|
|
Опасное чтиво. Заснёшь можно не выплыть.
|
|
|
Во блин! А где ж я был.
|
|
|
Диафрагма "16"? Как скопарём...
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|