|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, май 2025" от
grebnev
Пт Май 16, 2025 18:56:22 Комментарий от shef
|
не, Черчилль и Бисмарк такой кепездрончик не надели бы
швейковский фасон
|
|
|
Жанр:
"Давайте-ка покурим-ка" от
necster
Пт Май 16, 2025 18:48:58 Комментарий от shef
|
Phaedrus:
shef: не... это ещё не хрень, камрады - вот хрень:
А ну да, если есть бабец в кадре, то это уже что то. Не вижу разницы
разницы - целый вагон, метрополитена... если не видно, может очки пора заказать,м? посчитать бабцов в кадре...
и вот с этим, например, сравнить заодно:

если есть малец в кадре - то ЭТО уже кое что? да, великий фотокритег? бггг
|
|
|
shef: не... это ещё не хрень, камрады - вот хрень:

А ну да, если есть бабец в кадре, то это уже что то. Не вижу разницы
|
|
|
Жанр:
"Давайте-ка покурим-ка" от
necster
Пт Май 16, 2025 18:34:05 Комментарий от shef
|
не... это ещё не хрень, камрады - вот хрень:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нет, это хрень
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, май 2025" от
grebnev
Пт Май 16, 2025 16:24:10 Комментарий от necster
|
grebnev:
Есть еще версия, что это Бисмарк на отдыхе )
В полном размере, однозначно, Бисмарк.
|
|
|
"Танцуют все!"
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, май 2025" от
grebnev
Пт Май 16, 2025 12:17:32 Комментарий от grebnev
|
necster: А на превьюшке – Черчиль в Ленинграде.
Есть еще версия, что это Бисмарк на отдыхе )
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, май 2025" от
grebnev
Пт Май 16, 2025 10:12:12 Комментарий от necster
|
А на превьюшке – Черчиль в Ленинграде.
|
|
|
шикардос! Точно, тот конферансье )) или мафиозо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А мы, после Штирлица и уроков труда в младших классах, делали синие такие, тесненые удостоверения . И друг другу их предъявляли на переменах. В результате всего один прокурор из двух классов вырос.
|
|
|
Жанр:
"Пара фоток с День Победы." от
Uncleserge
Чт Май 15, 2025 18:57:49 Комментарий от shef
|
в Москву ездил, Серж? на парад?
|