На страницу:        "Жанр" » Комментариев : 92515   Страница: 107   Страниц: 4626
  « Предыдущая · 1 ... 102 · 103 · 104 · 105 · 106 · [107] · 108 · 109 · 110 · 111 · 112 ... 4626 · Следующая »  
May_2025_Nikon_SP_35_mm_Kent_400_00101.jpg
Жанр: "Не в бровь." от Uncleserge
Пн Май 19, 2025 17:15:45 Комментарий от shef

Thumbs Up!
фильм ужасов
IMG_4458e2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 20:15:27 Комментарий от Snorry

Smile
IMG_4427ee2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 16:23:45 Комментарий от shef

sotka100:
shef:
японский спортсмен Бежито Куевато
даа... бежит он действительно неважно



там на майке, мелко: ус полу асс - интерпретирую, как учили в школе, - ученик, из Америки) тяжело в ученьи!

век живи - век учись
May_2025_Nikon_SP_Nikk_35_mm_PAN400_0020.jpg
Жанр: "Вагончик тронулся." от Uncleserge
Вс Май 18, 2025 14:22:45 Комментарий от Алексей T.

Thumbs Up! Smile!
2025-05-01_-_.jpg
Жанр: "Давайте-ка покурим-ка" от necster
Вс Май 18, 2025 11:06:15 Комментарий от edb0

Хорошее фото, мне очень понравилось. Спасибо!
IMG_4427ee2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 09:49:44 Комментарий от sotka100

shef:
японский спортсмен Бежито Куевато
даа... бежит он действительно неважно



там на майке, мелко: ус полу асс - интерпретирую, как учили в школе, - ученик, из Америки) тяжело в ученьи!
IMG_4427ee2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 09:41:19 Комментарий от shef

японский спортсмен Бежито Куевато
даа... бежит он действительно неважно
May_2025_Nikon_SP_Nikk_35_mm_PAN400_0020.jpg
Жанр: "Вагончик тронулся." от Uncleserge
Вс Май 18, 2025 09:35:14 Комментарий от Uncleserge

Phaedrus:
Зачем Вы оправдываетесь?
Возможно, оправдываюсь. Простите.
2025-05-01_-_.jpg
Жанр: "Давайте-ка покурим-ка" от necster
Вс Май 18, 2025 09:19:20 Комментарий от Phaedrus

sotka100:
necster:
Вот!!!
Только Phaedrus и был искренен, за что его и уважаю.

Одна учительница в старших классах имела обыкновение по настроению называть учеников полудурками. Другая - Dear friends! Обе - искренне!! )) Результаты были соответствующими )
Я учусь что- то складывать в фотографии, наставников с общением вживую у меня нет. Есть самообучение, в т.ч. через КД. Я- ученик. Какой тип коммуникаций предпочту — я знаю. Возможно вы это воспринимаете иначе )

Купите курсы онлайнфотошколы, там будет Dear friends с шашлыками в придачу Smile!
2025-05-01_-_.jpg
Жанр: "Давайте-ка покурим-ка" от necster
Вс Май 18, 2025 09:01:17 Комментарий от sotka100

necster:
Вот!!!
Только Phaedrus и был искренен, за что его и уважаю.

Одна учительница в старших классах имела обыкновение по настроению называть учеников полудурками. Другая - Dear friends! Обе - искренне!! )) Результаты были соответствующими )
Я учусь что- то складывать в фотографии, наставников с общением вживую у меня нет. Есть самообучение, в т.ч. через КД. Я- ученик. Какой тип коммуникаций предпочту — я знаю. Возможно вы это воспринимаете иначе )
May_2025_Nikon_SP_Nikk_35_mm_PAN400_0020.jpg
Жанр: "Вагончик тронулся." от Uncleserge
Вс Май 18, 2025 08:54:20 Комментарий от Phaedrus

Uncleserge:
Phaedrus:
Седина в бороду, бес в ребро лол

Ладно те, про бес.. Если раньше диапазон был 15-35, то сейчас диапазон шире 35-75.. А снимать-то можно, как и раньше - с любого возраста и до полной кончиты. Wink

Зачем Вы оправдываетесь? А на брудершафт мы с Вами не пили
IMG_4337e2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 08:50:11 Комментарий от sotka100

Uncleserge:
Давай уже лето пора снимать! А то все так тепло оделись Wink

вышел я в .... голыми ногами в шлепках во двор. Плюс 12. Потеплело! ) Было то 5!
May_2025_Nikon_SP_Nikk_35_mm_PAN400_0020.jpg
Жанр: "Вагончик тронулся." от Uncleserge
Вс Май 18, 2025 08:47:49 Комментарий от Uncleserge

Phaedrus:
Седина в бороду, бес в ребро лол

Ладно те, про бес.. Если раньше диапазон был 15-35, то сейчас диапазон шире 35-75.. А снимать-то можно, как и раньше - с любого возраста и до полной кончиты. Wink
May_2025_Nikon_SP_Nikk_35_mm_PAN400_0020.jpg
Жанр: "Вагончик тронулся." от Uncleserge
Вс Май 18, 2025 08:39:14 Комментарий от Phaedrus

Седина в бороду, бес в ребро лол
IMG_4337e2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 07:51:46 Комментарий от Uncleserge

Давай уже лето пора снимать! А то все так тепло оделись Wink
IMG_4337e2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Вс Май 18, 2025 07:51:15 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up!
2025-05-01_-_.jpg
Жанр: "Давайте-ка покурим-ка" от necster
Вс Май 18, 2025 05:57:26 Комментарий от shef

necster:
Вот!!!
Только Phaedrus и был искренен, за что его и уважаю.

хм... ну, совет да любовь
2025-05-01_-_.jpg
Жанр: "Давайте-ка покурим-ка" от necster
Вс Май 18, 2025 05:34:39 Комментарий от necster

Вот!!!
Только Phaedrus и был искренен, за что его и уважаю.
2025-05-01_-_.jpg
Жанр: "Давайте-ка покурим-ка" от necster
Сб Май 17, 2025 21:20:29 Комментарий от shef

necster:
А это ведь и вправду ХРЕНЬ.

а кто-то в этом сомневался?
IMG_4458e2.JPG
Жанр: "^" от sotka100
Сб Май 17, 2025 21:11:09 Комментарий от sotka100

shef:
sotka100:
shef:
и едет прямо посередине дороги
слабоумие и отвага?

Она дома, там все 890 жителей так примерно ездят. А эти сзади понаехали на рынок субботний. И терпеливо пропускают -вдруг она рванет в сторону )

дорога опасное место...

Вот все и сосредоточены предельно )
  « Предыдущая · 1 ... 102 · 103 · 104 · 105 · 106 · [107] · 108 · 109 · 110 · 111 · 112 ... 4626 · Следующая »  
  Query time: 0.976 / 0.976 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.