|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, май 2025" от
grebnev
Пн Май 26, 2025 13:45:11 Комментарий от КоФе
|
Uncleserge:
11-й номер: Снимок ни про што! Но, почему-то, тянет его изучать.
Почему нипрошто, время, место, событие есть - поэтому и тянет. А на превью два унитаза. Конечно тянет.
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №2 "Саяны первое посещение"" от
Tarzan
Пн Май 26, 2025 11:02:30 Комментарий от КаэС
|
Свободно в продаже были достаточно мощные вспышки Луч-70 ( в комплекте два осветителя было) с батареей Молния. Её очень надолго хватало!
Она точно была в конце 70-х, покупал, а до неё был какой-то аналогичный "Луч", номер не помню.
|
|
|
Товарищ Михельсон:
shef:
Товарищ Михельсон: Вот что значит "НЕГДЕ!". 
не, это значит - ВЕЗДЕ
Пока не надоест.
это точно
надоедает всё, и все
|
|
|
shef:
Товарищ Михельсон: Вот что значит "НЕГДЕ!". 
не, это значит - ВЕЗДЕ
Пока не надоест.
|
|
|
|
|
|
щьёрт побьерри
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Вот что значит "НЕГДЕ!". 
не, это значит - ВЕЗДЕ
|
|
|
A.C.A.B!
|
|
|
|
|
|
 Хороший кадр!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сайгон
|
|
|
|