|
|
paderborner:

fankenstain:

Александр С.:

Uncleserge: долгая дорога в дунях.
спасибо!
дуни море поело в этом году
|
|
|
Евгений_А: Отлично 
спасибо!
|
|
|
Алексей T.:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
Snorry:
Я пришёл с миром ©. Кому памятник?
Менделееву
на одноимённом бульваре
|
|
|
|
|
|
 Есть чем заняться.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Я пришёл с миром ©. Кому памятник?
|
|
|
sotka100: В метро читали, читают и будут читать
или спать
|
|
|
В метро читали, читают и будут читать
|
|
|
|
|
|
shef:

Гудвин, великий и ужасный. И Тотошка на ЗП. Интересное прочтение  Dupon: Кедрова?  ага, она
|
|
|
Кедрова?
|
|
|
 Гудвин, великий и ужасный. И Тотошка на ЗП.
|
|
|
|
|
|
долгая дорога в дунях.
|
|
|
|