|
|
Александр С.: Из всей фотосессии эта лучшая. 
Спасибо!
|
|
|
11-й номер: Как такого эффекта добились? (!!!)
таки почему вы спрашиваете? )
|
|
|
11-й номер: Как такого эффекта добились? (!!!)
Волшебство
|
|
|
Ой, есть-таки ощущение, что снято где-то рядом с домом тёщи, в Марьиной Роще )
|
|
|
Как такого эффекта добились? (!!!)
|
|
|
Из всей фотосессии эта лучшая.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Почему нет
|
|
|
|
|
|
sotka100:
для печати верх пустоват, такое ощущение
на мой взгляд в этом кадре как раз в этом вся прелесть
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|