|
|
это efke?
|
|
|
у нас по рублю распродают , чуть просроченную
|
|
|
Я честный, вот и написал по честному...:)
А вообще то хорошая пленка, валялась в магазине на подоконике по 15руб, а качество вполне. Жалко что ее уже не делают. Точнее делают но не коника а китайцы.
|
|
|
m6, summilux 50
|
|
|
m6, summi 50
|
|
|
m6, summi 50.
|
|
|
Понравилось!
|
|
|
Забавно. Ноги бы еще полностью поместились.
|
|
|
примерить :-)
|
|
|
Ok....+100
|
|
|
Очаровательно!
|
|
|
varjag, я вас не совсем понял?
|
|
|
Точно? Или примерять взяла
|
|
|
отличное фото.
|
|
|
наш человек-Bessoвка
ПыСы. обижать никого и не думал.
|
|
|
здорово
|
|
|
а мне кажется что скоро sem238'ой будет тут главным
|
|
|
Зря Вы про просроченную написали...:-))
Оно и так всё ОК!
|
|
|
Хорошо подавали небось?
|
|
|
Спасибо, очень долго не получалось снять хорошим объективом, это очень потертый Ю-8, к Киеву-2, как на сторой фотографии.
|