На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38703   Страница: 1854   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1849 · 1850 · 1851 · 1852 · 1853 · [1854] · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 · 1859 ... 1936 · Следующая »  
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 09:22:43 Комментарий от emelja

Хочу сказать всем большое спасибо и за шутки и негатив, самое главное для меня что фото обратило на себя ваше внимание. И значит нашла своего зрителя. А вот какие фантазии будоражит она в вашем воображении это еще раз доказывает что все с фотографией нормально. )))))))
0078.jpg
Персональные альбомы: "0078" от Technician
Вт Август 11, 2009 08:25:47 Комментарий от paolo_cocoa

Мечтательный портрет вышел, здорово
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 08:03:07 Комментарий от George Baldin

может стоит делать примечание о готовности к критике при посте фотографий и тогда кто не обидчивый сможет выслушать более откровенные мнения нежели обсуждение камер и материалов.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 08:00:17 Комментарий от George Baldin

to Stjarna: жаль, что получается обсуждать только техническую сторону снимков.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 07:47:05 Комментарий от Stjarna

На обсуждение художественности тут рассчитывать не стоит, очень многие авторы на это сильно обижаются и галерея превращается в место боевых действий. Так что лучше обсуждать красоту моделей, рисунок линзы, цвета пленки. Что, собственно, и происходит.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 07:41:49 Комментарий от George Baldin

и откуда эта гомофобия? мне кажется что ресурс предназначен для обсуждения художественности фотографий, а не сексуальных предпочтений.
гей-негей, какая разница, лишь бы человек хороший был Smile вот у меня зоркий сломался - вот это печаль ((
00032.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 06:48:12 Комментарий от VVBL

Кадрирование неправильное, много слишком сверху, тем более что там пересвет.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 04:10:54 Комментарий от Товарищ Михельсон

"Не кочегары мы, не плотники."
Сейчас СМИ культивируют все человеку противоестественное, видимо это и сказывается. Люди подсознательно все впитывают в себя, это отражается на их внешнем виде и поведении. Мужчины начинают вести себя так, как это свойственно женщинам, больше уделять внимания своему внешнему виду, в общем показушно. Зачастую под этим просто скрывается внутрення пустота, человек живет без интересов и цели.
Вся суть как "по круче" подать себя окружающим.


Действительно, снимайте как Вам нравится.
79_-.jpg
Персональные альбомы: "Ничего не решающиемоменты" от Игорь vf'cnhj
Пн Август 10, 2009 21:20:34 Комментарий от Кузнецов Сергей

Не , здесь людям стыдно что пирожки пустые, вот и отвернулись.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 21:15:45 Комментарий от Кузнецов Сергей

Фото постановочное.
Сигарета не прикурена.
Манера держать сигарету женская.
Брюки манерно приспущены, так чтоб низко...
Отсюда и выводы.
+ раннешняя фотография толкает к определениям и выводам
+ Ваше постоянное оправдывание подливает огонь в масло
Да плюньте на все замечания и снимайте как Вам нравиться, лишь бы хорошо.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 20:21:28 Комментарий от catpower

я полагаю, что вы лучше меня знаете, как определить геевское-негеевское. я ведь не гей.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 20:02:18 Комментарий от emelja

Duke )))) Спасибо за внимание))) От вас его больше всего. )))
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 19:58:44 Комментарий от emelja

)))) Научите меня определять где геевское фото, а где не геевское? Вот вы уважаемый catpower как определили для себя эти параметры? Где гей фото, а где гетеро?
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 19:56:33 Комментарий от Duke

Сигаретку прикурите и нижнюю губку закатайте.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 19:53:38 Комментарий от Товарищ Михельсон

Да жарко наверное там, вот все.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 19:43:30 Комментарий от catpower

100% гейское фото, емеля просто стебается, он и ник такой себе выбрал.
79_-.jpg
Персональные альбомы: "Ничего не решающиемоменты" от Игорь vf'cnhj
Пн Август 10, 2009 19:34:58 Комментарий от Товарищ Михельсон

И пирожки
00032.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 19:11:19 Комментарий от Алексей T.

Хорошиий портрет!
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 19:09:20 Комментарий от emelja

Уважаемый Duke Простите конечно но где вы на этой фотографии увидели голубоватую тему? Или голый торс парня вас смутил? А может каждый видит то, что он хочет? Вам нужно покопаться у себя в голове, а то знаете ли латентная форма гомосексуальности до добра не доведет.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Пн Август 10, 2009 16:34:59 Комментарий от Technician

Мужик на портрете должен быть суровым. Иначе он не мужик.
  « Предыдущая · 1 ... 1849 · 1850 · 1851 · 1852 · 1853 · [1854] · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 · 1859 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.926 / 0.926 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.