На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38701   Страница: 1853   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1848 · 1849 · 1850 · 1851 · 1852 · [1853] · 1854 · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 ... 1936 · Следующая »  
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:21:07 Комментарий от Technician

Блджад, мы тут хорошие кадры ищем или дрочим на дальномерную технику? По мне, так похрен, чем снято, хоть консервной банкой, лишь бы смотреть было на что.
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:18:41 Комментарий от marsh dweller

терпимый Smile
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:13:02 Комментарий от paolo_cocoa

Panter, будет шкальник. Так и что, тогда рассово верный аппарат?
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:09:32 Комментарий от Panter

// А если по шкале фокусироваться, то какая разница - дальномерка, зекралка, еще какой аппарато //


А еще можно зеркало выломать и кадрировать по внешнему видику, ага. Будет почти дальномерка.
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:06:11 Комментарий от paolo_cocoa

А если по шкале фокусироваться, то какая разница - дальномерка, зекралка, еще какой аппарато
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:05:49 Комментарий от emelja

Ах простите это была последняя фотография снятая яшикой. В впредь только дальномерки. ))))))
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:03:00 Комментарий от Stjarna

Правила, уважаемый автор, в строке заголовка окна. А написано там - Галерея Клюба Дальномер.
Ваша яшика - дальномерка?
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 14:02:09 Комментарий от emelja

Вы про 18-й год прошлого века? ))))
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:59:53 Комментарий от marsh dweller

мне - нет.


а вот должно быть. мало того что зерКАЛЬЩЕГ так еще и гомосеков каких-то фотает - даже лебедь какой-то странный - смотрит косо, зад отклячивает Smile
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:58:38 Комментарий от QUAsit

Лебедь какой-то .... гомосексуальный штоле.
emelja, Ваша фамилия часом не Мэттлторп?
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:58:38 Комментарий от emelja

Я новичок, и к сожалению правил не узнал. Где их можно прочесть?
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:56:12 Комментарий от Stjarna

То, что он сноб - у него даже под ником припечатано.
А вы - очередной "в чужом монастыре со своим уставом". Так что терпите :-)
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:54:05 Комментарий от emelja

Послушаете marsh dweller оказывается вы сноб. И не стыдно вам?
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:51:46 Комментарий от Stjarna

Ну на пленку же снято. Понимал бы чо. На других форумах пленочные помои сразу удаляют, а тут вешай-нихачу.
00062.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 13:36:36 Комментарий от marsh dweller

еще один нищеброд с гомнозеркалкой приперся. гоняешь их гоняешь. как крысы лезут.
0078.jpg
Персональные альбомы: "0078" от Technician
Вт Август 11, 2009 12:47:38 Комментарий от Technician

Жалко, что технический брак.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 12:11:45 Комментарий от risk_2000

//может стоит делать примечание о готовности к критике при посте фотографий и тогда кто не обидчивый сможет выслушать более откровенные мнения нежели обсуждение камер и материалов.//
Абсолютно согласен с George Baldin. Давайте в коментах говорить о фото и его качестве. А не делать предположения... С моей точки зрения это фото далеко не шедевр, но сделано грамотно.
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 11:11:08 Комментарий от marsh dweller

"И значит нашла своего зрителя. А вот какие фантазии будоражит она в вашем воображении это еще раз доказывает что все с фотографией нормально. )))))))"


вы еще жопу голую запостите, ага. вот она точно найдет своего зрителя и фантазии разбудит *хохочущий смайлег*
5100.jpg
Персональные альбомы: "YASHICA FX-3" от emelja
Вт Август 11, 2009 09:22:43 Комментарий от emelja

Хочу сказать всем большое спасибо и за шутки и негатив, самое главное для меня что фото обратило на себя ваше внимание. И значит нашла своего зрителя. А вот какие фантазии будоражит она в вашем воображении это еще раз доказывает что все с фотографией нормально. )))))))
0078.jpg
Персональные альбомы: "0078" от Technician
Вт Август 11, 2009 08:25:47 Комментарий от paolo_cocoa

Мечтательный портрет вышел, здорово
  « Предыдущая · 1 ... 1848 · 1849 · 1850 · 1851 · 1852 · [1853] · 1854 · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.815 / 0.815 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.