|
|
спасибо. буду знать теперь
|
|
|
|
|
|
я тоже не знаю  это в доме-музее М.Пришвина
|
|
|
Приемник как называется, подскажите пожалуйста, никак не могу найти в справочнике.
|
|
|
... хорошо в контровом ...
|
|
|
понравилась фотография.
|
|
|
Славно!
|
|
|
Спасибище,Peter !
|
|
|
как всегда- класс!
|
|
|
 ) Спасибо! Скоро еще выложу:)
|
|
|
Снова Браун! Класс!
Аффтар давай ищщо!
|
|
|
очень
|
|
|
Очень даже неплохо.
|
|
|
 чайник был в процессе закипания
|
|
|
Заблуждаются , кружечки с горячим чайком не хватает.
|
|
|
когда вечерком прохладно, то самое комильфо!
|
|
|
Вот, а говорят, что плед это не комильфо
|
|
|
Понравилось выражение лица )
|
|
|
хорошая карточка... смотрибельная
|
|
|
Потому что снято YASHICA FX-3
|