|
|
Как раз из-за кучи я и считаю, что лейбл лишний. В куче смыслов легко потерять какой-либо смысл. К тому же, отношение к айкии в разных местах разное  Если бы неброский Bergner, то бы и ничего...
В общем, я бы при печати подмаскировал бы лэйбл, чтобы он был не такой броский (заодно появился бы смысл, что нож давно в деле). Но я и натюрмортов таких не составляю, так что, может автору видней.
|
|
|
Мой Салют в футляре такого типа, как справа. А левый что комплектовал?
|
|
|
По моему айкеевская лейба, как раз придает фото кучу дополнительного смысла.
Как символ-метафора гораздо более глобальный (современное общество потребления и вся эта фигня...)
|
|
|
Какой замчательный сюр!
|
|
|
интересное фото. из недостатков - айкиевская лэйба на ноже и тональная перевернутость (верх темнее низа), хотя перевернутость тут может нести и символический смысл.
|
|
|
Маньяческое фото.
|
|
|
Нет, думаю парень самоутверждается, хотя мысли тёмные посещают.
Здесь конечно кривизна в психике имеется.
|
|
|
Это болезнь?
|
|
|
Пить вредно.....
|
|
|
Переходная четвертая модель. Дальномер в четвертой удобней(изображение), да и видоискатель без горизонтального параллакса.
|
|
|
Ну вы,блин,даёте!.....
|
|
|
дык пока не поставишь - и не увидишь. ну уж как случилось. пусть стоит
|
|
|
аднака ты и поставил же рядом
|
|
|
Рек в ТОП, ку
|
|
|
В минилаб сдавал за очень дешево (что-то 40 кадров за рублей 80).
|
|
|
[:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::]
|
|
|
Какая резкость! Чем сканируете, если не секрет?
|
|
|
ага. красивая
|
|
|
Очень нравится
|
|
|
Хорошо. Сочно так.
|