На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38701   Страница: 1839   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1834 · 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · [1839] · 1840 · 1841 · 1842 · 1843 · 1844 ... 1936 · Следующая »  
68860002.jpg
Персональные альбомы: "68860002" от SNAVR
Пн Август 24, 2009 08:45:04 Комментарий от sem238

Хорошее фото.
0059.jpg
Персональные альбомы: "0059" от Technician
Пн Август 24, 2009 05:39:29 Комментарий от Sokyra

Что это за форма? Колледж таксистов что ли? Smile
027.jpg
Персональные альбомы: "Подсолнух" от Bianor
Пн Август 24, 2009 04:02:53 Комментарий от Rada*

Нравится
0059.jpg
Персональные альбомы: "0059" от Technician
Вс Август 23, 2009 23:17:58 Комментарий от JJM

дык, ужмите;)
-_60.JPG
Персональные альбомы: "ЗЕНИТ-Е" от kirasa
Вс Август 23, 2009 22:06:36 Комментарий от kirasa

а всего, больше сорока:)))
0059.jpg
Персональные альбомы: "0059" от Technician
Вс Август 23, 2009 21:33:06 Комментарий от Technician

Блин, тока щас заметил, что я скан не ужал до человеческого размера. Вы уж простите))))
0059.jpg
Персональные альбомы: "0059" от Technician
Вс Август 23, 2009 20:26:35 Комментарий от Arbitr

Какое улыбчивое фото :-)
L1006493.jpg
Персональные альбомы: "Cloning factory" от Chunger
Вс Август 23, 2009 20:07:05 Комментарий от Stjarna

Значит я угадала ;-)
L1006493.jpg
Персональные альбомы: "Cloning factory" от Chunger
Вс Август 23, 2009 19:55:24 Комментарий от Chunger

konica uc-hexanon lens 1:2/35
0086.jpg
Персональные альбомы: "Мостик через речку" от Technician
Вс Август 23, 2009 19:18:13 Комментарий от Armen

etogo dobra (butilok) vezde hvataet... gde-to men'she, gde-to bol'she )
Untitled-3p.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-3p" от SNAVR
Вс Август 23, 2009 19:15:14 Комментарий от Armen

nravitsia!
2138.jpg
Персональные альбомы: "Уходящий 2" от АлекS
Вс Август 23, 2009 19:14:36 Комментарий от Armen

kraso4no )
L1006493.jpg
Персональные альбомы: "Cloning factory" от Chunger
Вс Август 23, 2009 18:13:33 Комментарий от Stjarna

поспорили тут - какой это фокусное?
-_-_-_7.jpg
Персональные альбомы: "-_-_-_7" от SNAVR
Вс Август 23, 2009 03:48:46 Комментарий от ed1k

Как раз из-за кучи я и считаю, что лейбл лишний. В куче смыслов легко потерять какой-либо смысл. К тому же, отношение к айкии в разных местах разное Smile Если бы неброский Bergner, то бы и ничего...
В общем, я бы при печати подмаскировал бы лэйбл, чтобы он был не такой броский (заодно появился бы смысл, что нож давно в деле). Но я и натюрмортов таких не составляю, так что, может автору видней.
702.jpg
Персональные альбомы: "702" от Photo_city
Сб Август 22, 2009 13:55:59 Комментарий от svk

Мой Салют в футляре такого типа, как справа. А левый что комплектовал?
-_-_-_7.jpg
Персональные альбомы: "-_-_-_7" от SNAVR
Сб Август 22, 2009 11:40:35 Комментарий от Valentine

По моему айкеевская лейба, как раз придает фото кучу дополнительного смысла.
Как символ-метафора гораздо более глобальный (современное общество потребления и вся эта фигня...)
-_-_-_7.jpg
Персональные альбомы: "-_-_-_7" от SNAVR
Сб Август 22, 2009 10:50:21 Комментарий от Valentine

Какой замчательный сюр!
-_-_-_7.jpg
Персональные альбомы: "-_-_-_7" от SNAVR
Сб Август 22, 2009 03:02:26 Комментарий от ed1k

интересное фото. из недостатков - айкиевская лэйба на ноже и тональная перевернутость (верх темнее низа), хотя перевернутость тут может нести и символический смысл.
-_-_-_7.jpg
Персональные альбомы: "-_-_-_7" от SNAVR
Пт Август 21, 2009 21:59:35 Комментарий от sem238

Маньяческое фото.
-_-_-_7.jpg
Персональные альбомы: "-_-_-_7" от SNAVR
Пт Август 21, 2009 21:49:21 Комментарий от Кузнецов Сергей

Нет, думаю парень самоутверждается, хотя мысли тёмные посещают.
Здесь конечно кривизна в психике имеется.
  « Предыдущая · 1 ... 1834 · 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · [1839] · 1840 · 1841 · 1842 · 1843 · 1844 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.711 / 0.711 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.