На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38703   Страница: 1829   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1824 · 1825 · 1826 · 1827 · 1828 · [1829] · 1830 · 1831 · 1832 · 1833 · 1834 ... 1936 · Следующая »  
1136.jpg
Персональные альбомы: "1136" от minoltist7
Вт Октябрь 6, 2009 16:55:58 Комментарий от Кузнецов Сергей

Да,.... тяжелое ожерелье....
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 19:48:02 Комментарий от Станислав

У меня неоднозначное мнение складывается об этой фотографии.
Но,что-то все же притягивает.
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 19:29:49 Комментарий от svk

Игорь Ковалев, снимать так и не пришлось, но камера понравилась техническими решениями(конструкция шахты, система взвода и фокусировки, счетчик кадров) и удобством пользования(предполагаю). Изготовил кожаную обклейку, старая обтрепалась. Но реставрация остановилась из-за поломки одной из деталей затвора. Сейчас уже поздно возвращаться, за семнадцать лет детали смешались с другими, фокусировочный экран перекочевал на Велтафлекс. Корпус,сменный видоискатель и блок объективов лежат на всякий случай, может попадется еще один Флексарет.
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 19:24:46 Комментарий от marsh dweller

вы же взрослый человек. выражайте свои мысли более однозначно и без намека на какой-то опыт (это не только относительно меня).
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 19:19:35 Комментарий от Sokyra

marsh dweller
Я не троллю, мне ваши некоторые работы нравятся, но не нравиться как вы отзываетесь о работах других, грубовато как то ИМХО Smile
Вы же здесь уважаемый человек, Ваше слово достаточно весомо. (попадет, мало не покажется) Smile
img021.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 19:05:04 Комментарий от piinky

интересные пейзажи в Тюмени..
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 18:47:29 Комментарий от Игорь Ковалев

так и было Smile вообще-то я ждал лошадь, но девушка резвее оказалась
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 18:42:18 Комментарий от marsh dweller

ну если конешно вы пейзаж сымали и девушка случайно попала в кадр - тады конешко ага - очень удачно
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 18:41:42 Комментарий от Игорь Ковалев

у меня нет ни вставок на узкую, ни желания снимать её Флексаретом Smile
зря не восстановили - отличная машинка, не Роллейфлекс, конечно, но удобнее Роллейкорда и рисунок красивее
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 18:18:49 Комментарий от svk

Хороший кадр. А я Флексарет не восстановил, жалко. Игорь Ковалев, Вы на узкую плёнку пробовали им снимать?
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 18:11:51 Комментарий от Игорь Ковалев

ага... знацца, ежели девушки нерезко, так это техбрак? вот ведь...
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 18:06:47 Комментарий от marsh dweller

сокура - вы если честно начинаете утомлять своими бесхитростными попытками потроллить.
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 17:51:36 Комментарий от Sokyra

Все что не Сменой 8 снято - техбрак Smile
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 17:41:57 Комментарий от marsh dweller

вот если девушка реская с проводкой а все остальное меньше - вот это был бы случай.


а так - техбрак
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 16:52:31 Комментарий от Sokyra

Вери гут!
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 16:42:11 Комментарий от Игорь Ковалев

его величество случай Wink
img0081.jpg
Персональные альбомы: "Flexaret VI" от Игорь Ковалев
Пн Октябрь 5, 2009 10:23:55 Комментарий от АлекS

Это ж надо было так "поймать"!!!
FPN5000m_02_1-3643941.jpg
Персональные альбомы: "уголок фотолюбителя" от dimonpit
Вс Октябрь 4, 2009 15:32:23 Комментарий от dimonpit

нууу,кому что видится Wink
для меня енто ващето груша,пыль с пленки сдувать Wink
FPN5000m_02_1-3643941.jpg
Персональные альбомы: "уголок фотолюбителя" от dimonpit
Вс Октябрь 4, 2009 08:08:33 Комментарий от Кузнецов Сергей

Клизьма .....ну очень подходит для фотолюбителя, особенно когда творческий застой.Smile
3508634226_3b35087646_o.jpg
Персональные альбомы: "***" от AVP
Вс Октябрь 4, 2009 08:06:18 Комментарий от Кузнецов Сергей

Хорошее фото, ...тяжёлый труд перевозчиков. Задние колёса, спицы толстенные какие!
  « Предыдущая · 1 ... 1824 · 1825 · 1826 · 1827 · 1828 · [1829] · 1830 · 1831 · 1832 · 1833 · 1834 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.832 / 0.832 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.