|
|
Не у китаезы а в richard caplan )) а камера отличная. спасибо!
|
|
|
Все-таки купил хассель у китаезы ))) поздравляю! отличный аппарат!
Снимки обалденные
|
|
|
очень
|
|
|
спасибо!
|
|
|
Офигенно!
|
|
|
здоровски
|
|
|
молодец!
|
|
|
ухты! клевая камера, Игорь
|
|
|
кенон 24/1.4 на открытой дырке
|
|
|
Нереальные это с Горизонта, а здесь как раз реальные. Я очень доволен камерой, особенно учитывая, что ей можно и не панорамные кадры делать переключаясь рычажком.
|
|
|
Немножко нереальные кадры получаются. Или непривычные
|
|
|
отличная карточка!
|
|
|
Понравился снимок! Какой объектив и диафрагма?
|
|
|
не понял, вроде была уже? а так конешно клева
|
|
|
Очень хорошо!
|
|
|
улеглось как влитое!
|
|
|
умиротворенно
|
|
|
может клева и нет ... но получилось клево
|
|
|
Снимок хороший. А где портрет? :-D
|
|
|
зерно нравится.
много раз был рядом с лондоном(если это он), неполучалось посетить...
|