Персональные альбомы
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Вт Ноябрь 17, 2009 12:12:47
А мне хочется добавить на нем надпись ZORKI. Если Вы понимаете о чем я.
|
Персональные альбомы
Комментарий от billibons:
Вт Ноябрь 17, 2009 09:03:41
Криминальное чтиво вспоминается.
|
Персональные альбомы
Комментарий от paolo_cocoa:
Вт Ноябрь 17, 2009 09:01:33
Колоритный загривок!
|
Персональные альбомы
|
Персональные альбомы
Комментарий от Chunger:
Пн Ноябрь 16, 2009 16:31:29
красиво, а матрицу надо иногда чистить
|
Персональные альбомы
Комментарий от Vladislav:
Вс Ноябрь 15, 2009 21:12:40
M8+50крон
|
Персональные альбомы
Комментарий от Станислав:
Вс Ноябрь 15, 2009 09:31:29
Схоронил.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Сб Ноябрь 14, 2009 17:52:27
Вот вам и превращение в мусульман....
|
Персональные альбомы
Комментарий от АлекS:
Сб Ноябрь 14, 2009 11:16:26
А мы пойдём на Север...
|
Персональные альбомы
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Сб Ноябрь 14, 2009 10:54:16
У нас уже мода прошла, а необходимость не наступила.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Сб Ноябрь 14, 2009 10:28:10
у нас такими масками снабдили половину продавцов в магазинах....
|
Персональные альбомы
Комментарий от Armen:
Чт Ноябрь 12, 2009 21:09:02
klassno!
|
Вечером... где-то под Владимиром. ©
Автоспуск
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Ср Ноябрь 11, 2009 17:05:30
инересное боке какое, снимок вообще волшебно вечерний
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Ср Ноябрь 11, 2009 16:33:12
Красивая!!!!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Ср Ноябрь 11, 2009 16:31:57
Нравится
|
Персональные альбомы
Комментарий от Волк-одиночка:
Ср Ноябрь 11, 2009 16:18:49
смотрю я ваши снимки и оторваться не могу...
|
Персональные альбомы
Комментарий от SNAVR:
Вт Ноябрь 10, 2009 17:14:27
симпатишна
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Вс Ноябрь 8, 2009 03:58:29
Чудесные какие фотографии, моя фотография "Селянка" прямо "просится" в Вашу серию.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Сб Ноябрь 7, 2009 03:11:46
Круто
|
Персональные альбомы
Комментарий от Nicolas:
Пт Ноябрь 6, 2009 21:08:41
Мир-38В тестировался на Валааме в пасмурную погоду при белёсом небе со слабым солнцем. Плёнка советская, кажетсЯ, ФОТО-65, диафрагма 8. Печать на советской бумаге - контрастной, другой не было. Печать "точкой" (Вега-11у). Снимок отражает реальные возможности камера-объектив.
|