На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38713   Страница: 1801   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1796 · 1797 · 1798 · 1799 · 1800 · [1801] · 1802 · 1803 · 1804 · 1805 · 1806 ... 1936 · Следующая »  
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 16:34:05 Комментарий от billibons

Игорь .. ну... ты понял. Wink
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 14:20:51 Комментарий от kssemenov

Отлично.
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 14:19:47 Комментарий от Игорь Ковалев

лаконизм есть высшее умение фотографа, на мой взгляд Wink сказал - как отрезал Smile
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 13:49:50 Комментарий от Аксенов В

Игорь, отличный снимок и линия горизонта просто песня. У Брессона тоже там дорога с дереьями и много чего из концепта есть, он не исчерпаем и всегда лаконичен по смыслу.
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 12:36:38 Комментарий от Игорь Ковалев

брессоновщину я тоже люблю Wink
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 12:28:14 Комментарий от Петровичъ

Замечательный снимок!
Как будто картина висит на картине Smile
И, главное, без всякой стритобрессоновщины.....
img029_filtered.jpg
Персональные альбомы: "img029_filtered" от EX_Psevdo
Пт Июль 2, 2010 05:45:50 Комментарий от Андрей Краснов

+
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 05:40:31 Комментарий от Sokyra

Есть, снимок необычный, сначала показалось, что зеркало висит. Все.
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 05:35:27 Комментарий от Игорь Ковалев

поправлю Wink
по снимку есть что сказать?
6098.jpg
Персональные альбомы: "Елань" от Игорь Ковалев
Пт Июль 2, 2010 05:30:37 Комментарий от Sokyra

Дальномерная модификация?
Smile
u-3.JPG
Персональные альбомы: "u-3" от Товарищ Михельсон
Чт Июль 1, 2010 19:29:32 Комментарий от Товарищ Михельсон

спасибо, нравится самому.
u-3.JPG
Персональные альбомы: "u-3" от Товарищ Михельсон
Чт Июль 1, 2010 15:14:00 Комментарий от Peter

Юрий! И фото хорошее и объектив шикарный! Smile
img616.jpg
Персональные альбомы: "img616" от SNAVR
Чт Июль 1, 2010 11:31:49 Комментарий от svk

За душу берет. Отлично снято.
img062_cr.jpg
Персональные альбомы: "Радуюсь покупке Юпитера-3, снимаю всякую лабуду" от 3axap
Вт Июнь 29, 2010 13:44:14 Комментарий от MrKOZZACK

Поздравляю! Сам его ищу, или уж Ю-9... ато мои И-26м иИ-61 приедаются.
Снимок меня заставил задуматся над продолжением - в камеру или в проявку...
img029_filtered.jpg
Персональные альбомы: "img029_filtered" от EX_Psevdo
Пн Июнь 28, 2010 14:31:02 Комментарий от EX_Psevdo

Благодарю )
img029_filtered.jpg
Персональные альбомы: "img029_filtered" от EX_Psevdo
Пн Июнь 28, 2010 10:43:18 Комментарий от Armen

horoshee!
img068d.jpg
Персональные альбомы: "Напоминание. Немецкий блиндаж." от svk
Пт Июнь 25, 2010 16:12:57 Комментарий от svk

Не вспомню, но учитывая освещение, не меньше 1:8.
Посмотрю чем сканировал, найду, могу в почту скинуть.
img058d.jpg
Персональные альбомы: "Залив" от svk
Пт Июнь 25, 2010 16:08:59 Комментарий от svk

Нет Meritar 1:3,5 f=75мм.
img058d.jpg
Персональные альбомы: "Залив" от svk
Пт Июнь 25, 2010 15:10:51 Комментарий от Kievlyanin

Кажется, это Триоплан?..
img068d.jpg
Персональные альбомы: "Напоминание. Немецкий блиндаж." от svk
Пт Июнь 25, 2010 15:03:30 Комментарий от Kievlyanin

Интересно было бы узнать, н какой диафрагме снято и посмотреть картинку больших размеров, если это возможно.
  « Предыдущая · 1 ... 1796 · 1797 · 1798 · 1799 · 1800 · [1801] · 1802 · 1803 · 1804 · 1805 · 1806 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.804 / 0.804 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.