|
|
Игорь .. ну... ты понял.
|
|
|
Отлично.
|
|
|
лаконизм есть высшее умение фотографа, на мой взгляд  сказал - как отрезал
|
|
|
Игорь, отличный снимок и линия горизонта просто песня. У Брессона тоже там дорога с дереьями и много чего из концепта есть, он не исчерпаем и всегда лаконичен по смыслу.
|
|
|
брессоновщину я тоже люблю
|
|
|
Замечательный снимок!
Как будто картина висит на картине 
И, главное, без всякой стритобрессоновщины.....
|
|
|
+
|
|
|
Есть, снимок необычный, сначала показалось, что зеркало висит. Все.
|
|
|
поправлю 
по снимку есть что сказать?
|
|
|
Дальномерная модификация?
|
|
|
спасибо, нравится самому.
|
|
|
Юрий! И фото хорошее и объектив шикарный!
|
|
|
За душу берет. Отлично снято.
|
|
|
Поздравляю! Сам его ищу, или уж Ю-9... ато мои И-26м иИ-61 приедаются.
Снимок меня заставил задуматся над продолжением - в камеру или в проявку...
|
|
|
Благодарю )
|
|
|
horoshee!
|
|
|
Не вспомню, но учитывая освещение, не меньше 1:8.
Посмотрю чем сканировал, найду, могу в почту скинуть.
|
|
|
Нет Meritar 1:3,5 f=75мм.
|
|
|
Кажется, это Триоплан?..
|
|
|
Интересно было бы узнать, н какой диафрагме снято и посмотреть картинку больших размеров, если это возможно.
|