|
|
Здорово!
|
|
|
Духовно! (ц)
|
|
|
красНотень )
|
|
|
Да... крылышка, конечно, жалко. Хороший снимок.
|
|
|
лучше русака - нету кошака. а шорстка-то, шорстка! плюш и тот не гож к сравненью.
|
|
|
русак  у меня двое таких живет
|
|
|
Вот теперь - диптих.
Зер гут!
|
|
|
ништяг
|
|
|
надеюсь увидеть
|
|
|
Игорь, очень оригинальное фото у Вас, и исполнено на высоте. В первый момент смущают кусты, и отделка стен, будто вид на фасад снаружи. Но после слов бывший, становится ясно что кровли нет итд.
Бегу заниматься плагиатом в разрушенные кирхи
|
|
|
это песня просто
|
|
|
благодарю зашедших за критику =) лично мне это очень важно, интересно и поучительно. такой небольшой эксперимент получился и только отстутствие критики (положительной, либо отрицательной) является плохим результатом.
|
|
|
Может это кому то интересно, кому то нет, но снимок однозначно заманил многих.
На мой взгляд это интересная ошибка
|
|
|
Этот снимок имеет для вас значение, возможно потому, что накладывается на образ этого места при свете дня. Возможно, вы восхищаетесь "глубиной" этого снимка, потому что обнаружили в обычной дверной раме, которую видите постоянно, новые качества изображения. Так же и я, бережно храню все тестовые снимки сделанные в своём родном круге, с бликами, промахами фокуса и прочими недостатками и радуюсь им, ибо через десятки лет это будут мои документы личной истории моего дома (и память о коте:)). Недавно я переснимал старые плёнки своего отца, так вот, меня преводили в дикий восторг "неудачные" кадры с которых он не печатал т.к. брак, а сейчас спустя десятки лет я могу дополнительно увидеть "остановленные мгновения" моей семьи, не "вышедшие в печать".
Вот такая ценность, НО! только для меня, для чужих людей это не интерестно.
|
|
|
Шалунишка
|
|
|
..драма высосона "из пальца" - в раздел тех. фото, там это выставляется "для обсуждения"
|
|
|
Пока похоже на набросок, заготовку. Может быть, эксперимент для себя, чтобы что-то проверить. Мысль понятна, да, может быть интересно, если...Если будет в кадре что-то еще, такое контрастное, светлое или, наоборот, совсем черный силуэт. Ну, хоть какая-нибудь история. Холст и рама под неё уже готовы:)
|
|
|
|
|
|
Во всяком случае, внимание привлекает.
|
|
|
параша  не стОит
|
|