На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38713   Страница: 1793   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1788 · 1789 · 1790 · 1791 · 1792 · [1793] · 1794 · 1795 · 1796 · 1797 · 1798 ... 1936 · Следующая »  
P1010003_v2_web.jpg
Персональные альбомы: ""Tuluz Latrek"" от Gevog_V
Вс Август 29, 2010 17:49:14 Комментарий от Peter

Gevog_V !
При всем уважении, этот Олимпус НЕ дальномерка,а просто беззеркалка ,
микро 4/3 , на которую вешается ЛЮБАЯ оптика Smile
4331862849_cab0903485_z.jpg
Персональные альбомы: "Comfortably Numb" от Serhat Kavas
Ср Август 25, 2010 20:31:40 Комментарий от SARP

Оба настоящие:)
4331862849_cab0903485_z.jpg
Персональные альбомы: "Comfortably Numb" от Serhat Kavas
Ср Август 25, 2010 07:35:30 Комментарий от marsh dweller

Название как у песни пинк флойд про наркоманские приходы Smile
Image127.jpg
Персональные альбомы: "Image127" от mirnuj_atom
Вт Август 24, 2010 05:50:16 Комментарий от Рома

Завораживающе...
Image127.jpg
Персональные альбомы: "Image127" от mirnuj_atom
Пн Август 23, 2010 20:30:36 Комментарий от MrKOZZACK

Играющая над волнами...
Image127.jpg
Персональные альбомы: "Image127" от mirnuj_atom
Пн Август 23, 2010 20:14:32 Комментарий от Кузнецов Сергей

И куда мой режисёр делся ? Smile
00422.jpg
Персональные альбомы: "Последние дни осени" от grek-rom
Пн Август 23, 2010 16:49:07 Комментарий от grek-rom

Спасибо, попробую в следующий раз загрузить через ноутбук, может быть получится лучше.
00422.jpg
Персональные альбомы: "Последние дни осени" от grek-rom
Пн Август 23, 2010 16:42:51 Комментарий от MrKOZZACK

У меня на ноутбуке тоже больше сиреневого, на кросс смахивает.
00422.jpg
Персональные альбомы: "Последние дни осени" от grek-rom
Пн Август 23, 2010 16:28:41 Комментарий от grek-rom

Возможно увело, не могу определить какой цвет преобладает. На комп., все нормально, на ноутбуке больше сиреневого. Если не трудно, скажите что видете Вы?
Solovki-5.jpg
Персональные альбомы: "Берег Белого моря. Большой Соловецкий остров." от Георгий Абрамов
Пн Август 23, 2010 10:36:44 Комментарий от Игорь Ковалев

прошу прощения, прочел описание Smile
Solovki-5.jpg
Персональные альбомы: "Берег Белого моря. Большой Соловецкий остров." от Георгий Абрамов
Пн Август 23, 2010 10:22:48 Комментарий от Игорь Ковалев

карточка хороша, но разве могут в галерее "36 кадров" сайта, посвященного дальномерной технике, быть снимки, сделанные не дальномерной камерой?
00422.jpg
Персональные альбомы: "Последние дни осени" от grek-rom
Пн Август 23, 2010 10:00:48 Комментарий от Stjarna

цвета увело
3136.jpg
Персональные альбомы: "Москва 7.08.2010" от gach
Пн Август 23, 2010 00:16:15 Комментарий от gach

.
Solovki-4.jpg
Персональные альбомы: "Брызги радуги" от Георгий Абрамов
Сб Август 21, 2010 20:35:14 Комментарий от Георгий Абрамов

Друзья!
Всем спасибо за отзывы!
Обратите внимание на то, что кадр снят в пасмурную погоду... у меня не хватает воображения представить себе, как бы эта красота смотрелась на ярком солнце...
На острове я провел 4 дня, полтора из которых шёл дождь. За оставшееся время отснял 13 пленок. Несмотря на то, что пейзажи снимаю уже много лет, только на Соловках я понял, что такое настоящая красота, и что все предыдущие многие километры пленки были израсходованы зря... Sad
Solovki-4.jpg
Персональные альбомы: "Брызги радуги" от Георгий Абрамов
Сб Август 21, 2010 20:01:54 Комментарий от MrKOZZACK

Да под Тореном уже ничего не важно:P А местность действительно неземная, хоть начинай здесь продолжение Аватара снимать.
Solovki-4.jpg
Персональные альбомы: "Брызги радуги" от Георгий Абрамов
Сб Август 21, 2010 10:47:28 Комментарий от Дядя Серёжа

а под Тореном фон уже не важен Wink
Solovki-4.jpg
Персональные альбомы: "Брызги радуги" от Георгий Абрамов
Сб Август 21, 2010 10:14:49 Комментарий от MrKOZZACK

А фон, дозиметром не промеряли?
SG104405.JPG
Персональные альбомы: "Вечер. Самбра" от paolo_cocoa
Пт Август 20, 2010 21:42:40 Комментарий от Дядя Серёжа

гаа, клёво. спос за ссылку. а то уже думал тилт-шифт покупать - поиграцца.
Solovki-4.jpg
Персональные альбомы: "Брызги радуги" от Георгий Абрамов
Пт Август 20, 2010 21:39:30 Комментарий от Дядя Серёжа

меня так раз в Припяти под Тореном тож прихватывало =) Thumbs Up!
Solovki-4.jpg
Персональные альбомы: "Брызги радуги" от Георгий Абрамов
Пт Август 20, 2010 17:07:04 Комментарий от Zubkov

Присоединяюсь. Мне тоже очень понравилось это фото. Здорово!
  « Предыдущая · 1 ... 1788 · 1789 · 1790 · 1791 · 1792 · [1793] · 1794 · 1795 · 1796 · 1797 · 1798 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.87 / 0.87 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.