|
|
Gevog_V !
При всем уважении, этот Олимпус НЕ дальномерка,а просто беззеркалка ,
микро 4/3 , на которую вешается ЛЮБАЯ оптика
|
|
|
Оба настоящие:)
|
|
|
Название как у песни пинк флойд про наркоманские приходы
|
|
|
Завораживающе...
|
|
|
Играющая над волнами...
|
|
|
И куда мой режисёр делся ?
|
|
|
Спасибо, попробую в следующий раз загрузить через ноутбук, может быть получится лучше.
|
|
|
У меня на ноутбуке тоже больше сиреневого, на кросс смахивает.
|
|
|
Возможно увело, не могу определить какой цвет преобладает. На комп., все нормально, на ноутбуке больше сиреневого. Если не трудно, скажите что видете Вы?
|
|
|
прошу прощения, прочел описание
|
|
|
карточка хороша, но разве могут в галерее "36 кадров" сайта, посвященного дальномерной технике, быть снимки, сделанные не дальномерной камерой?
|
|
|
цвета увело
|
|
|
.
|
|
|
Друзья!
Всем спасибо за отзывы!
Обратите внимание на то, что кадр снят в пасмурную погоду... у меня не хватает воображения представить себе, как бы эта красота смотрелась на ярком солнце...
На острове я провел 4 дня, полтора из которых шёл дождь. За оставшееся время отснял 13 пленок. Несмотря на то, что пейзажи снимаю уже много лет, только на Соловках я понял, что такое настоящая красота, и что все предыдущие многие километры пленки были израсходованы зря...
|
|
|
Да под Тореном уже ничего не важно:P А местность действительно неземная, хоть начинай здесь продолжение Аватара снимать.
|
|
|
а под Тореном фон уже не важен
|
|
|
А фон, дозиметром не промеряли?
|
|
|
гаа, клёво. спос за ссылку. а то уже думал тилт-шифт покупать - поиграцца.
|
|
|
меня так раз в Припяти под Тореном тож прихватывало =)
|
|
|
Присоединяюсь. Мне тоже очень понравилось это фото. Здорово!
|