|
|
|
|
|
|
|
|
Как-то всё серо и плоско. Не самая лучшая пленка для ч/б фотографии.
|
|
|
этот снимок получен наложением пленочного изображения minolta af + minolta 7d об*ектив 200мм
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
О, цветасто! Не совсем так, как я бы считал идеально, но цвета натуральные, весьма!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dserg:

Абрамовский Сергей:
 Большое спасибо, друзья)))
|
|
|
|
|
|
ЮRA: Киноскачки)
на левой прямо ваще несутся... какой-то реактивный темп Круглый год сделали. Надо бы сходить...
|
|
|
fankenstain:
Битлз?
Карл Маркс и др?)
 да, музыканты)
|