|
|
|
|
|
 Свинью на дороге не вижу, а вот гуманоиды из за поворота того гляди появятся.
|
|
|
Uncleserge: Весело папачосу, когда две барышни! 
это точно
|
|
|
Весело папачосу, когда две барышни!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спиноза.
|
|
|
Хорош портрет
|
|
|
Супер
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Товарищ Михельсон:
Александр С.:
Я бы и сейчас от такой не отказался.
Я вот и не отказался, правда долго искал в нормальном состоянии.
Ну мне уже поздно. Я свой выбор сделал. 
Никогда, ничего не поздно. Главное чтобы хотелось. Есть же такое выражение:"Хотеть не вредно, вредно не хотеть".
|
|
|
Uncleserge:
Вот у меня в жизни случилось три Волги. Одна приходская, 2401, без панели приборов. Моя задача была на ней за топливом две бочки на прицепе тягать. Потом две свои, уже в начале 2003-2004 годов, 3105 и 31105. Вот это были аппараты!
Я как то модели более поздние, чем ГАЗ 2410 душевно не принял. Сколько не садился, не ездил в них, все не то. Разве что ГАЗ 3102 не пробовал ни разу.
|
|
|
|
|
|
к моему ужасу эти говнофотики на Авито уже по 4-5-6-8 (!) тыс. предлагаются
я в прошлом году олик этот взял за 1000, а кенон - за... бесплатно (просили изначально рублей 500, не помню уже, но оказался неисправным)
этот мир, похоже, долго не протянет...
|