|
|
|
|
|
Uncleserge:
Вот у меня в жизни случилось три Волги. Одна приходская, 2401, без панели приборов. Моя задача была на ней за топливом две бочки на прицепе тягать. Потом две свои, уже в начале 2003-2004 годов, 3105 и 31105. Вот это были аппараты!
Вот прям газ 3105, одна из 55 изготовленых?! Единожды в живую видел, а уж прокатиться только мечтал
|
|
|
|
|
|
LliriKen:
Очень интересно небо прорисовалось. Будто фильтр какой нацеплен был
Все верно, я последнее время хожу с желтым фильтром, работает как защита линзы)
|
|
|
 Очень интересно небо прорисовалось. Будто фильтр какой нацеплен был
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 За смелость.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:

grebnev:
Интересный эффект!
Naugrim:
Naugrim: Солнечный зайчик нынче не в моде,
Солнечный смайлик ваш ждёт на дороге 
упс, очепатачка, не ваШ , а ваС
но так тоже не плохо вышло 
|
|
|
Naugrim: Солнечный зайчик нынче не в моде,
Солнечный смайлик ваш ждёт на дороге 
упс, очепатачка,  не ваШ , а ваС
но так тоже не плохо вышло
|
|
|
 Интересный эффект!
|
|
|
|
|
|
Nefa:
Свинью на дороге не вижу, а вот гуманоиды из за поворота того гляди появятся. 
Dupon: :)
Naugrim: Солнечный зайчик нынче не в моде,
Солнечный смайлик ваш ждёт на дороге 
|
|
|
Солнечный зайчик нынче не в моде,
Солнечный смайлик ваш ждёт на дороге
|
|