|
|
11-й номер: Холодранци всих крайн у едину кучку гоп!
Лучше в единую Россию. А с украинским акцентом - в слуги(народа).
|
|
|
Холодранци всих крайн у едину кучку гоп!
|
|
|
До невесты Яворского ещё далеко, но мне понравилось, хоть и цифрятина
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
круто
Алёнушка, смотрю, уже занырнула...
|
|
|
|
|
|
Негоже на ЛКА пенять, коли "всё устраивает".
Кадр напоминает леопардовый принт, переведённый в ч/б. Пока две одобрительных оценки против моей критической. Я подожду оценок остального жюри: Внуков_ПК, Евгений Вьюрок, Дядя Серёжа, КаЭС...
|
|
|
|
|
|
У затвора-диафрагмы невозможно знать экспопару, но, если знаешь характер замера, можно ввести поправку на "чуйке". Я не вижу, что здесь это сделано.
з.ы. Платон мне друг, но истина дороже.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер: На ЛКА умышленное?..
думаешь, я его случайно в руки взял?
склерозом вроде ещё не страдаю
|
|
|
На ЛКА умышленное?..
|
|
|
|
|
|
|
|
|
археология
|