|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место кофепития Реального КД Санкт-Петербург. А раньше, давно-давно, и воткой не брезговали
|
|
|
Snorry: Мы - мирные люди, но...
мы мирные, но люди ))
|
|
|
Александр С.:

Maximus:
Оч. красиво!
Sandy Arnold:

Алексей T.:

Anastasia Ioffe: Пытаясь проанализировать, чем именно притягательна для меня эта фотография, я пришла к мысли, что она зарифмована и этим дополнительно прекрасна к своей живописности. Класс!
Евгений_А:

a_officerov:

|
|
|
Мы - мирные люди, но...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: купи микрат, там исо10 но всё должно быть окэ 
ага... лапоть , карту купи )
|
|
|
|
|
|
купи микрат, там исо10 но всё должно быть окэ
|
|
|
11-й номер: Холодранци всих крайн у едину кучку гоп!
Лучше в единую Россию. А с украинским акцентом - в слуги(народа).
|