|
|
LliriKen:

|
|
|
|
|
|
Mimino:

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

Snorry: :)
Спасибо)
|
|
|
 класс
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:

|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дед Пихто: если конечно исходник тут не мегаперефотошоплен.
Да фотошопа тут не особо)
Вот текстура какая-то в темных местах присутствует на негативе, суперконтрастом она должна убраться)
мне нравятся гладкие градиенты, а тут текстура вплоть до ощущения структурированности прямо.
Хотя может еше сульфит не очень качественный был, да и 10водный, поменял сейчас, надо попробовать тест снова на этой пленке.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Астролябьев:

Thnx!
|
|
|
|