Nefa:
Dupon:
Andrew_Che:
M9COED:
КоФе:Красота!
Александр С.: Дрова есть-жить можно.
sotka100:
strakhov:
Александр С.: Такое ощущение, что девочка на ПП смотрит прямо, а отражение-вниз.
LliriKen: