|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
У такой одежде смело можно отправляться в средние века - там примут за своих.
|
|
|
|
|
|
жаль не подписано
|
|
|
|
|
|
23? Жанрово!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Thnx!
|
|
|
|
|
|
sotka100:
как на слайде цвета
ага, ЦОшные)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 как на слайде цвета
|
|
|
Sandy Arnold:

Dupon: какая то симпатичность в дроблении есть, в реальности думаю еще лучше было?
Александр С.: и цвета нормальные были и веточки по феншую, а камни лучше бы не трогал...

|
|
|
и цвета нормальные были и веточки по феншую, а камни лучше бы не трогал...
|
|
|
какая то симпатичность в дроблении есть, в реальности думаю еще лучше было?
|