|
|
fankenstain: -Книга- лучший подарок!
-Не, книга у него уже есть!) 
|
|
|
-Книга- лучший подарок!
-Не, книга у него уже есть!)
|
|
|
|
|
|
M9COED:

Thnx
|
|
|
что-то со сканом у вас не то
или с объективом
Орион-15 так не должен снимать
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Замечательный кадр
|
|
|
sotka100:

M9COED:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Snorry:

Александр С.:

Благодарю!
|
|
|
СЕРГЕЙ дж:

Спасибо!
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Алексей T.: Ого! Настоящая книга! 
Я не так давно тоже прочитал целую, толстую книжку, после длительного перерыва. Пришлось 8 часов сидеть в очереди, вот и прочитал.
Не бывает худа без добра)
|
|
|
Алексей T.: Ого! Настоящая книга! 
И даже не вверх ногами!)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Ого! Настоящая книга! 
Я не так давно тоже прочитал целую, толстую книжку, после длительного перерыва. Пришлось 8 часов сидеть в очереди, вот и прочитал.
|