|
|
 интересная. p.s. названия всегда лишние, как по мне.
Шерлок её сын
или внук
|
|
|
Картина, будто булыжником выложена
|
|
|
vladsh:
На миниатюре особенно хорошо
Представил себе отпечаток настенного формата. Тоже должно быть хорошо )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Супер!
|
|
|
Симпатичный портрет! Дочь Шерлока?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
просто шар-аниматор привязался к прохожей
|
|
|

Название не понравилось:
Моя - МОЖЕТ БЫТЬ;
Бабушка - ЛОЖЬ;
Курит - ЛОЖЬ;
Трубку - ИСТИНА.
|
|
|
|
|
|
 На миниатюре особенно хорошо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Штука насадка.
|
|
|
shef: что-то со сканом у вас не то
или с объективом
Орион-15 так не должен снимать Приветствую, shef! Сканирую, вернее фотографирую негатив, вот такой вот штукой-насадкой на цифровую мыльницу, но до не давнего времени, и данный снимок фотографировал с рук, последние с штатива, да, разница стала заметна, но не сильно. Снял для сравнения этот негатив с штатива, разница заметна но не критично :/
|
|
|
))
|