|
|
|
|
|
приятная
|
|
|
похоже, пришел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
у меня вокруг офиса так же
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
мимолетная
|
|
|
Я буду долго гнать велосипед...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КоФе: Мульты среди нас!
Как понял, это про двойников ... Всё-таки жестковата интерпретация, несмотря на то, что в целом мир сегодня, скажем громко, перевернулся или в процессе. Но настроения такие, да. Geofizik: :d
Немного добавить оптимизма в беспощадный мир жёсткости.
Спасибо!
|